Albireo - federation

13:07 14.04.2011
нет войны, говоришь? тогда объясни мне, почему меня вчера (точнее сегодня около полуночи) слил сначала ваш Аmores_Perros когда я тихо-мирно била оффов, сказав при этом "скажи спасибо главе"? а потом на респе кружил Мэн на бронзе, когда я драка с нуля пыталась вылечить? причем этот же Мэн пытался меня убить там же (от разрыва я уклонилась, а потом его стража слила). Если у вашей ги какие-то претензии к нашей главе (точнее к тому, кого вы приняли за главу), почему вы не льете его? страшно странника 60 убить? а маленького жреца на золоте значит можно убивать?
Не плачь сильно. А когда в следующий раз увидишь Аmores_Perros, постарайся обратить внимание,что этот перс не в Альбирео уже.
14:44 14.04.2011
Не плачь сильно. А когда в следующий раз увидишь Аmores_Perros, постарайся обратить внимание,что этот перс не в Альбирео уже.
а что тут плакать когда я выбирала направление кача на группового лекаря, я предполагала, что меня будут лить все, кто увидит надеялась на то, что совесть не позволит слить маленькую на золоте....
14:52 14.04.2011
О Боги, ну какая тут может быть совесть у совершенно неадекватных и фанатичных личностей? Ну сколько мне раз говорить - нормальный человек все поймет и сделает вывод, а очередной школьник-задрот, сможет только сидеть и строчить по личке маты, хотя и сам давно труп, а делать ничего большее кривые руки не позволяют (да и самоутверждение ниже абсалютного нуля - на работе не ценят, девушки нет, прыщи достали и к эротике папа пароль поменял), кроме как пойти нубов посливать себя уровней так на 20 пониже, если его на 10+ ниже без проблем на респ отправляют! У каждого стада есть своя паршивая овца, но иногда их целое стадо, уже все сделали выводы, какие уровень интеллекта позволил сделать, не сделали - сочувствую, - без мозгов жить сложно, надеюсь они и не выживут, ибо будущее полное кретинов меня пугает.
15:17 14.04.2011
А вы, милочка, не путайте муху со слоном, сабж был сделан когда он у вас был, а о будущих попытках - бабушка на двое сказала, а что бы странных вопросов не возникло, вот упрямый факт.

Нажмите на изображение для увеличения
15:23 14.04.2011
блин вот чего не люблю так это не прошенных одолжений,ну надо лить - лей,спасибо?за что?ты мне жизнь испортишь этим?карьеру сломаешь?это игра,расслабьтесь вы уже!!мне хоть тысячу раз слей,я не пойду рыдать,не пойду жаловаться,просто буду играть,мне нравится то что можно делать в этой игре,как мне кажется и вы должны от неё удовольствие получать,а не заморачиваться о "ах кошмар,льёт всех!!!срочно охоту,спать не лягу но 100500 раз солью" и сидеть со слюнями у монитора строча мне мат в личку...те кто так делают смешны,реально,мне пофиг на всё происходящее,это ИГРА.
Волноваться ненадо ток, я ответил на заданный тобой вопрос и не более, если у тебя с памятью или зрением плохо,мне не влом. Доступно покажу.

Ну если честно этот странник тоже не против посливать многих,потому что смешно до жути бывает.Далее,согласен,5к хп легко снести,но это редко у кого получается,тем интереснее играть,из принципа выше 60 не будет.Про Мэна,нормальный парень,ничего против сказать не могу,ну принял за главу,ничего страшного,про то что лил членов этой ги..ну тут я тоже могу понять...хочется хоть как то насолить,но вроде ясно дал понять,что гильдия тут не причём,если у кого то проблемы - гоняйтесь,старайтесь,ловит е...на ежах смысла нет ждать,лвл не качаю,на элементах - бью только фейросилевских,там боевого нет,короче это тем кто хочет поохотиться,онлайн чуть ли не весь день,так что шансы есть.Ну и последнее...Не думаю что этот чел сменит ник,а уж темболее БУДЕТ считать себя главой,разве об этом где то упомяналось ?))

P/S За что спасибо надо сказать?))
P.p.s Если что не так понял,то не пинайте сильно )) потому что проснулся,увидел тему,отписал мнение и дальше спать :-D

1).Персов не бью.
2).Главой тебя я не считаю,ибо знаю кто лидер у вас.
3).Спасибо надо сказать за то что не лью, не то за младшенького которого ты слил на фарме,полагается и такое.
P/S Пост можно не комментить, это было высказывание мнения.
Надеюсь теперь ясна суть моего сообщения.
15:26 14.04.2011
Ммм.я вот сейчас хотела бы проголосовать за возрастной ценз на игру, раз уж на то пошло..лет таки с 18, что бы как в Корее, паспорт есть - играйся, нет - расти и умней -_-
15:27 14.04.2011
Ну не всем же как тебе не влом найти афекашного что б слить, а как только разворачиваются пендаля дать, так сразу давай "пвп?". Ну да, тут точно жаловаться нечего. Уж тебе то на 45 драке было пасть от куры в её неполные 30. Вывод - выбирай афекашных лучше.

Про странника моего - хочет - пусть льет, что-то Марку можно идти к цели, а ему нет - уже абсурд, да и не видела я ни разу, что алы хайды нубов стонлотовских из-за марта теснили, типа в отместку.

Для остальных, кто на своем 70+ матерится по личкам из-за слива и мочет нубов от злости - если идиоты - злитесь дальше, если поумнее - то сами думайте, а почему вас таких крутых льет странник на своем начальном 60 без какого-либо точка и с броней за крылья дракона, может всетаки он прав, и пора пощипать жирок, что б совсем в конец способность двигаться не потеряли.
не чё он 42? а вот учить меня не надо вы не лучше.Сами летали около респа федов, около джуда и сливали абсолютно всех!
15:34 14.04.2011
Надеюсь теперь ясна суть моего сообщения.
Пооффтоплю, про младших, старших, хромых, немых и прочих

Просто сделай вычитание между уровнями и определись уже кто за "малыша" 70+ мстил, а кто не мстил, а то что вы внутри гильды не всегда разобраться можете то это я уже поняла

15:36 14.04.2011
Пооффтоплю, про младших, старших, хромых, немых и прочих

Просто сделай вычитание между уровнями и определись уже кто за "малыша" 70+ мстил, а кто не мстил, а то что вы внутри гильды не всегда разобраться можете то это я уже поняла

Почему мы зовем этого игрока "младшеньким",я объяснял, да и не 70+ он, это бред все. Там нет 70+ перса и дракона,а всего лишь маг на 50 красном драконе, который создан для фарма,и не агрится а фармится на небьющих мобах
15:37 14.04.2011
не что он 42? а вот учить меня не надо вы не лучше.Сами летали около респа федов, около джуда и сливали абсолютно всех!
м? а ты тут вообще в курсе зачем и за кем точнее сказать я туда летаю? (Вот не знаешь так не берись, мне твоя тушка ни к селу ни к городу, что бы за тобой еще до респа с такими инвизами летать.) или за всех федов сейчас сказал, типа президент? Ну тогда катись клубочком, у меня тоже перс фед есть и за тебя он не голосовал. А про афекашники, не наговорился еще тогда? или просто стыдновато от куря ток вылупившегося дохнуть?

Ответ

Перейти на полную версию форума