Сообщество 7th Legion.

15:27 31.08.2015
Выкинули моего бедного следопыта, которым не играю уже неделю А теперь найдите других
Не важно сколько играл/не играл, главное, что клан придерживается своих принципов и выгоняет неадекватов.
18:03 31.08.2015
а оказывается вы тоже питаете надежды на союз
адекватность и союз - не одно и то же. Как ни странно, прочитав тему про багюзерство и тут, - ожидал увидеть неадекват со стороны картеля. Но оказалось гораздо прозаичнее - адекватно ведут себя все кроме паников.
15:01 04.09.2015
Не советую вступать в этот клан, у них глава клуг или как-то так полный (censored) у него при простом упоминании торговля начинается течка. Расскажу ситуацию 1-2 день там по был за что был изгнан из-за того, что в торговом чате продавал я свой шмот , а мне со ги писал что хочет чтобы я ему его подарил , на что в клан чате я ему объяснил что шмот сей я продаю , а не дарю, тут (censored) Клуг пишет что я тебя кикну и т.д. Я его сразу матом ибо каким надо быть (censored) чтобы смолчать на такой наезд от какого-то мелкого деспота (censored), создав. клан и возомнивш. из себя больше чем он есть. Нисколько не сожалею что меня оттуда искл. в любом случая сам бы ушел ибо политика клана нельзя пк, нельзя торговать и т.д. явно не по мне.
16:31 04.09.2015
Не советую вступать в этот клан, у них глава клуг или как-то так полный (censored) у него при простом упоминании торговля начинается течка. Расскажу ситуацию 1-2 день там по был за что был изгнан из-за того, что в торговом чате продавал я свой шмот , а мне со ги писал что хочет чтобы я ему его подарил , на что в клан чате я ему объяснил что шмот сей я продаю , а не дарю, тут (censored) Клуг пишет что я тебя кикну и т.д. Я его сразу матом ибо каким надо быть (censored) чтобы смолчать на такой наезд от какого-то мелкого деспота (censored), создав. клан и возомнивш. из себя больше чем он есть. Нисколько не сожалею что меня оттуда искл. в любом случая сам бы ушел ибо политика клана нельзя пк, нельзя торговать и т.д. явно не по мне.
Молодцы что кикнули.
16:59 04.09.2015
Ой ...так и хочется дать словарем по башке пустой
В каждом клане свои правила , вступив туда , ты подписываешься под ними.
Всегда соклановцы помогали друг другу , ну а матершинников мало кто любит.
Соглашусь с РОк"ом - молодцы , что кикнули .Это огромный "+" в пользу клана , показывающий , что в нем нет места для таких "адекватов".
18:27 04.09.2015
Буду рад вступить в адекватный клан. М 30 лет. ник "Инкогнито" ветеран С1 и СП
18:29 04.09.2015
Буду рад вступить в адекватный клан. М 30 лет. ник "Инкогнито" ветеран С1 и СП
нужно писать фракцию, всегда.
19:33 04.09.2015
Ой ...так и хочется дать словарем по башке пустой
В каждом клане свои правила , вступив туда , ты подписываешься под ними.
Всегда соклановцы помогали друг другу , ну а матершинников мало кто любит.
Соглашусь с РОк"ом - молодцы , что кикнули .Это огромный "+" в пользу клана , показывающий , что в нем нет места для таких "адекватов".
Ой так и хочется сказать тебе насколько ты не воспитана, но для того чтобы понять это надо иметь в голове не опилки. Как все ты умело переворачиваешь. Правила ги, мат - следствие видешь, а причины нет. Где в правилах ги было написано что запрещена торговля меж игроками , при чем тут клан? Я в торговом чате писал, а парень из клана написал подгонишь , я ему и сказал что я продаю шмот (не мать Тереза) ,а не дарю. Для более понятной ситуации у тебя 2 путевки в Италию, 1 тебе не нужна, ты ее хочешь продать вдруг коллега по работе (халяваа!!!!) узнает каким-то местом подскакивает и говорит подгонишь, ты если адекватна ясно просто так ее не подаришь , а продать продашь, но по занижен стоимости. Вот после этого кто из нас тут дурак, а кто умный.
Теперь насчет мата. Я не Иисус , если на меня начинают гнать я могу и ответить, пусть и в такой жесткой форме.
19:58 04.09.2015
Если в правилах ГИ нет, что шмот внутри клана, то какие претензии к игроку?
Мат не правильно, но всего не знаем что бы судить.
Если бы мне сказали, что кикнут если буду шмот продавать, а в правилах ги этого не было бы - я бы просто послал в пешее эротическое путешествие и вышел из ГИ.

1. ГИ где нельзя продавать - все продают, но с твинков. Внутри ги шмот ходит, но шлак.
2. Шмот дарить дело сугубо добровольное. И обычно дарят в узком круге проверенных людей, друзей, в сыгранных констах.
3. Во всех ТОП-ГИ в которых я был, если был склад, то только добровольный - пополняешь склад клана, имеешь право пользоваться им. В нубо ги часто сталкивался с запретом торговли во вне итд.
4. Даже если предположить, что всем запрещено продавать во вне, то причем тут новый человек? Как на него можно распространять, где гарантии честного разделения? Как определить кому нужнее?
21:27 04.09.2015
нужно писать фракцию, всегда.
я человече )

Ответ

Перейти на полную версию форума