телепортации мобов в данже

15:25 22.06.2013
Подскажите у одного меня такая проблема, каждый второй данж практически, мобы с дальней атакой, пытаясь атаковать телепортируются в непредсказуемые места, а иногда и за текстуры, откуда достать их уже не возможно естественно только перезаход данжа потом, это начинает бесить....
15:29 22.06.2013
я уже на 3 компах попробовал с разной кофигурацией и 3 оси разных заканчивая вин 8х64 все одно
08:53 25.06.2013
где когда на каком уровне сложности...сударь, будьте так любезны, более развернуто описывайте проблему, а?
09:47 25.06.2013
Встречал такое, что в солдатском зале войны с копьями иногда телепортируются далеко за спину при атаке на героя. Такая же ситуация с мясником. Стою перед боссом, тот начинает атаковать и телепортируется за меня до стены комнаты и бьет стену получается, а не меня.
11:12 25.06.2013
Встречал такое, что в солдатском зале войны с копьями иногда телепортируются далеко за спину при атаке на героя. Такая же ситуация с мясником. Стою перед боссом, тот начинает атаковать и телепортируется за меня до стены комнаты и бьет стену получается, а не меня.
Интересная проблема. Я встречался раз 40 уже что мобы телепортируются в 22 данже в поднебесье, пока еще не отписал этот баг, там с ним сложнее.

Даже если это так и есть уважаемый, пожалуйста скриншот в студию, где например моб на карте есть, но где то за стеной или что то в этом роде, ну или еще круче мини видяху)))) Это все будут чинять чинять чинять пока игру не поломать еще на 2,5 года гыыыыы
14:39 25.06.2013
такой баг был еще у Америкосов, помните? там просто не открывались ворота, так вот нре открывались они именно потому, что мобы проваливались за под текстуры и их не было видно...
15:43 25.06.2013
Интересная проблема. Я встречался раз 40 уже что мобы телепортируются в 22 данже в поднебесье, пока еще не отписал этот баг, там с ним сложнее.

Даже если это так и есть уважаемый, пожалуйста скриншот в студию, где например моб на карте есть, но где то за стеной или что то в этом роде, ну или еще круче мини видяху)))) Это все будут чинять чинять чинять пока игру не поломать еще на 2,5 года гыыыыы
По скриншотам ничего не будет понятно. Если получится скину мини видяху, если конечно еще раз попадутся телепортации мобов и босса.

Ответ

Перейти на полную версию форума