Руководство по игре 3: Детали управления, интерфейса, статы, прочие...

16:53 23.11.2007
Цитата:
Что-бы выправить степень,удары по мобам надо наносить магией(порохами,мантрами).
это я знаю:)Я имел ввиду,мож какие-нить специальные рекомендации есть....но,вижу,нету...придеццо тупо меч спрятать подальше...
13:09 24.11.2007
Я тут на форуме прочитал, что если на уже записанную мантру записать еще точно какуюже то время перезарядки уменьшится? эт правда? да и еще, а может быть так что при записывании второй раз не только вторая мантра полетит, да и в добавок первая перестанет работать :what:
13:33 24.11.2007

Не парся и неволнуйся, если кидаешь такую же мантру на уже записанную в книгу, то она неможет потеряться - это 100%, тем более при этой операции неможет потеряться первичная мантра.
P.S. Для полного сета необходимо записать маннтр в 2 раза больше чем её уровень: пример - если у тя мантра 2 уровня, то до полного сета - максимальной скорости перезсрадки - их нужно 4 штуки, записанные друг на друга.
18:56 24.11.2007
Списиб Cedoi, а не подскажешь какме навыки нужны для мантры накладывающей яд?
19:05 24.11.2007

Вода, на мантру 11 лвл ядя нужно 88 воды. На более низкий лвл ядя соответственно менше стихии воды - сколько уже непомню. Совет- яд записывай в книгу до полного сета, в бою выручит поверь мне.
19:38 24.11.2007
Я понял, что то что твоя будущая профа уменьшает, то и надо качать. Так?
20:47 24.11.2007
Цитата:
одно только "НО": если убивать себя слишком часто, будет карма помидора. не злоупотребляйте этим и еси так уж влом тащится домой с миссы из данжа пешком, встаньте на ловушку, а не убейтесь. оно и быстрее будет, и карму потом править не придется...
+ ко всему к этому, от ловушки экспы сливается гораздо меньше, чем при убийстве себя, или при убийстве себя мобами.
21:10 24.11.2007

Разбейся и экспа вобще несольется - прыг без пёрышка, попрыгай на излете жизни и ты в городе :smile:
05:39 25.11.2007
Цитата:

Разбейся и экспа вобще несольется - прыг без пёрышка, попрыгай на излете жизни и ты в городе :smile:
И из данжа можно также выбираться. Найти потолок повыше. Или в данжевую яму можно спрыгнуть,чтоб место для прыжка было.
Зато обратно из лабиринта не надо выбираться,сразу в городе окажешься.
05:54 25.11.2007
Цитата:
Я понял, что то что твоя будущая профа уменьшает, то и надо качать. Так?
Нет не так. Я например варвар,у меня на минусе огонь и ловкость(они шли на минус после взятия профы) качать их не имело смысла,меткость,ловкость,воздх,в арвару так же не нужны.
Воздух,я сделал 2 только для фонарика.Воду 88 для яда и ладох. Остальное распределял:титул-сила и выносливость,степень-земля.
Есть варвары мечники,им ловкость нужна,но это исключение.
Определись кем ты будешь по профе и пусть тебе сделают куклу(скажут что качать). Иначе,если с самого начала не кидать статы туда куда нужно,испортишь перса.

Ответ

Перейти на полную версию форума