Вопрос - Ответ. Ваше общение с Администрацией

19:45 19.01.2010
Уважаемые пользователи!

Данная тема создана специально для Вашего общения с Игровыми Администраторами проекта. Помните, что они располагают достоверной информацией, но не всегда имеют возможность ответить на каждый ваш вопрос.

Отписываясь в теме, не забывайте о соблюдении Правил форума, за нарушения которых выдаются штрафные баллы.

Вопрос должен быть понятен и четко сформулирован, если вы хотите получить на него своевременный ответ! Старайтесь перечитывать ваши вопросы перед публикацией.
Не повторяйтесь в вопросах, на форуме присутствует система поиска, возможно ваша проблема уже поднималась ранее и имеет ответ! Повторные вопросы будут удаляться!

Не разводите обсуждений и бесед в случае, если вам не ответили сразу. Игровые Администраторы занимаются улучшением работы проектов и не имеют возможности просмотра данной темы 24 часа в сутки.

По техническим вопросам советуем в первую очередь обратиться в службу Технической поддержки.

Спасибо за понимание! Приятной игры!
09:05 20.01.2010
Вопросы были и будут.
1)Когда администрация будет развивать игру?
2)Игра умопомрочительная, я сам по началу вкладывал деньги.
3)Игра стоит того чтобы её развивать.
4)Нам предонным игрокам были обещаны шлемы, вроде мелоч а приятно, но даже эта мелочь не была выполнена.
5)Есть уйма идей по игре в особенности по новым аренам, баланс классов надо править(есть идеи).

Мог бы писать ещё и ещё но в связи с бессмысленостью не буду етого делать так как админы не заглянут 99,9%.
09:34 21.01.2010
И если в игре есть администрация, то подтвердите это маленькой обновой в игре, и обновите сайт
Я думаю это не так сложно .
И большая просьба сделайте вайп денег и шмота в игре, а то дюп в игре доминирует, и уберите баги со ставками так в них заложен секрет дюпа И если можно, то уберите возможность заводить два одинаковых аккаунта одновременно, это вызывает откат сервера и вся информация откатывается Админы подтвердите своё существование, мне начинает казатся что админы в сфере это миф.
Связь - 573221468
16:28 21.01.2010
Вот почему так получается, на других проектах уже ответили на вопросы а тут нет?
Мы тестили игру, мы вкладывали реал в ожидании расцвета игры, и где ето всё??
В игре саейчас идёт борьба за рейтинг, при сливе n персонажа происходит откат так как ето не нравится ему, и возникает вопрос "А почему бы не откатить то админы ведь не накажут И мне нечего не будет зато рейт вернётся
Про борьбу за торговцев уже давно все забыли, так как денег валом и 10% скидка не вариант, а 15% наценка тоже не пугает что там подумаеш "У меня всё равно ещё 20 "Хренолионов" подумаеш заплачу на две монеты больше"
Возникает вопрос будете ли вы править это??

И ещё очень важный момент, в игре играют взрослые люди, а "мелоч" засирает чат извините за грубое слово,можно хоть как то забанит их в чате??
А то это надоедает.

Выше писал мой брат, если что.
16:12 22.01.2010
Добрый день уважаемая Администрация !
У меня есть вопрос :
можно ли разбанить моего перса (был заблокирован за использование спид хака)
я просто уже закинул дофига денег и не охота терять такова перса
17:35 29.01.2010
Добрый день уважаемая Администрация !
У меня есть вопрос :
можно ли разбанить моего перса (был заблокирован за использование спид хака)
я просто уже закинул дофига денег и не охота терять такова перса
Разбана не будет. Не практикуем)
21:29 22.03.2010
Вопросы были и будут.
1)Когда администрация будет развивать игру?
2)Игра умопомрочительная, я сам по началу вкладывал деньги.
3)Игра стоит того чтобы её развивать.
4)Нам предонным игрокам были обещаны шлемы, вроде мелоч а приятно, но даже эта мелочь не была выполнена.
5)Есть уйма идей по игре в особенности по новым аренам, баланс классов надо править(есть идеи).

Мог бы писать ещё и ещё но в связи с бессмысленостью не буду етого делать так как админы не заглянут 99,9%.
присоединяюсь ко всему сказанному) я бы сам занялся...частично))заодно попрактиковался бы как то) инициативы много, возможностей нет...я думаю мы бы смогли как то организоваться в....какую то команду чтоли....и поправить игру. Ведь адмминистрации она пока не приносит никакой выгоды, просто весит на серваке....а мы бы прорекламировали, развили, помогли подравить, опыту у некоторых уйма!! Игра нравилась бы всем и бех офигенной графики, ведь главное экшен, главное гейм-процесс, а там и картинку не замечаешь уже) ну отвеееееееееееееетьте))
21:35 22.03.2010
1) Администраторы обращают сюда внимание?
2) Администраторы хотят в скором будущем закрыть данный игровой проект или же собираются как то развить?
Могу предоставить информацию по..."недочётам" игры, по багам, с одной стороны мелочным, но если будут знать все, это будет сродни дюпу в игре. Очень бы хотел помочь, как и многие из нас "дедулей"=) ждёмс ждёмс ждёмс ответа....
10:09 01.04.2010
Администрация, для чего нужно создавать данную тему я так понял для соблазна того что ктото ответит и искушения..
15:55 12.05.2010
Когда же сделают чтобы не по одной бутылочке покупалось у торговцев, хотябы по две Ну и защиту от спидхака давно пора как в 4 стори. А и главное сделать бан игроков в чате , все уходят только из-за ругони из игры...

Ответ

Перейти на полную версию форума