Человечность игроков...

23:30 19.12.2009
Это не лекции и не в чем вас упрекать не собираюсь...
Это просто маленькая история о том...что в нашем игровом мире стало очень много ненависти,злости и напрочь исчезло сострадание...не важно к чему...его просто нету...
Очень много мнений что " интернет не дает сдачи", и видимо все пользуются этим...Я не кого не обвиняю и не упрекаю в чем то...
Я просто хочу сказать что... Даже в любых обстоятельствах, неважно какого они характера... не стоит терять доброту и человечность...
Просто недавно, на моих глазах произошла такая ситуация...
Стоят нубы (4,6,8) ЛВЛы и просят каста...и меня просто удивило... Не то что не кто не кастанул...а то что стояло несколько игроков 16,20 ЛВЛов и просто издевались над ними...Очень сортирный юмор...и всякое...
Ведь просто накинуть рубашку и щит...Я вот тогда понял что Сфера...очень сильно изменилась...
Я помню как играли люди 2-3 года назад...И скажу честно они были добрее в три раза чем нынешнее поколение...может быть, тогда играли более адекватные люди но не мне их судить...
Это сейчас может быть и менее заметно так как...СП заполонили школьники и им как бы плевать на это...
Просто я хотел вам сказать что...Невозможно всегда быть героем...но попытайтесь хотя бы быть более человечные к друг другу...
Спасибо за внимание...
00:18 20.12.2009
в наше время нет уже ни какой нравственности... не за что
12:08 20.12.2009
Кастануть то не сложно. Да и если попросят 1к этого тоже не жалко.Однако из сотни 1.1 лв до 1 профы доходит меньше половины, ибо по началу непросто прокачаться с нуля без наличия мантр и какой либо поддержки вообще.
А вот насчет того как игралось в сферу раньше тоже могу кое чего вякнуть. Люди на самом деле были добрей. Ну вот пример: я буду 6 лв тогда просил записать 2 берс, на мою просьбу откликнулись, записали, но помимо этого еще 5 берс, 11 яд и кучу всяких нужных вещей. Сейчас с таким подходом людей осталось меньше. Жаль конечно. В нубстве играть было куда интересней чем сейчас, игроки собирались в кучи, качались, было весело, сейчас ники друзей чаще вижу в ЛС чем рядом с собой. Жаль.
14:39 21.12.2009
Никогда никому в помощи не отказывал)
Да и весь наш клан такой) Общественность не даст соврать)
А в Сфере как и в жизни, "16.20" стебутся над "5.5" и смиренно благоговея примолкают перед "55.55"...
Разница лишь в том, что вот эти "16.20" так и останутся...а через месяц уйдут из проекта, из "тупой игры", часть "5.5" вместе с ними...а кто-то сцепит зубы и будет качаться. НЕ важно, что не правильно разбрасывает статы, не важно, что до 15.15 он качается 2недели, честно рубя палочников. Но потом из таких вырастают легенды...
Вот так то.
14:20 22.08.2010
легенды вырастают из тех кто всю сферу на донате нагнет.

лично у меня был ток 2 друга, билли блэк из марса и одноклассник мой, на всех остальных я клал ибо одни неодекваты мелкие а другие хотят в пвп показать как они с лайфом рвут всех
13:26 07.09.2010
все нубье)найт рулит
00:15 10.09.2010
Сострадание и помощь есть) Просто не в тех масштабах...
Когда я бегаю по просторам сферы и вижу персов маленького лвл, которые рубят палочников и другую муть, я ОБЯЗАТЕЛЬНО кастую на них всю фз,мз,фа , которые у меня есть в арсенале)
21:25 14.09.2010
ты просто не видел истинного человека http://www.mmoclub.ru/db3/show.php?a=18&id=296170
10:29 22.10.2010
раньше было веселей,когда небыло посылоккогда бегали толпы пкашек и их все боялись
14:13 22.10.2010
рыба гниет с головы выже рулящие и поощряли етот неадекват... неадекват нада на корню сечь... а не когда он выростит и под вашим флагом ахинею нести начинает... слон рулит. а если по теме то особенно на екве столкнулса с тем что всем действительно на всех новобранцев нахезать... качалса в 7ми потах... когда начинал на малине то были намного добрее люди на екве перекрестилса... хотя и на малине щас мелочь жалуетса что злые все... но и мелочь тож наглая некоторая им не каст нужен а прокачька сразу до 16.16... но и каст невсегда есть особонно когда сам качаешса в торбе по 4 пороха лежит и гадаеш хватит на ап или нехватит... предпоследний всеравно комуто накину... а он паразит без миссы а каст выпросил и перевел посути предпоследний порох... он то не мы получившие каст и улетевшие по делам... о погоде уже не буду продолжать...)

Ответ

Перейти на полную версию форума