Баги после техработ 17.06.2019

13:27 18.06.2019
Если после технических работ вы обнаружили какую-либо новую ошибку, пожалуйста, опишите ее в комментарии.
Отлично. Загрузить кучу файлов клиента и молчок об изменениях. Попытаюсь описать их тут.
Персонаж с разбегу прошибает стены данжа. Пробежав некоторое - довольно большое - расстояние персонаж самопроизвольно разворачивается и, не слушаясь управления, возвращается в исходную точку. Петы следуют за персом с сильной задержкой, иногда застревают - в одном месте или в разных, приходится возвращаться и искать их. При атаке моба часто петы, надкусив его, останавливают атаку и прекращают выполнять команды. Единственная возможность их снова заставить что-нибудь делать - насильственно переместить в другую точку местности. Иногда оба пета располагаются в одном углу треугольника перс-петы. Мои петы Братишка и Сестрёнка, ничего такого между ними, просто понравилось бегать паровозиком. Но что могут подумать окружающие ?
В результате петоводам невозможно играть. Или так -
Играть совершенно невозможно
так как часть описанных багов отражается и на других профах.
Собирается ли что-нибудь делать администрация ?
которая, похоже, уже вторую неделю сюда не заглядывает...
14:06 18.06.2019
Категорически поддерживаю!
Я потратила десяток ББФ пока изучала эти нововведения.
14:08 18.06.2019
Так как мне ответили на этот вопрос в т. поддержке, на обращение на форуме им глубоко наплевать.
14:15 18.06.2019
Абсолютно,категорически и неистово согласен с автором. Физиками играть вообще не возможно, при автоатаке персонаж зависает на пол действии, и бить отказывается, даже что бы тупо отбежать от мобов нужно раз 5 тыкнуть мышкой. А теперь представьте стою я в ПХ сином, собрал мобов и бью с картой Гека в поясе, а перс упс, и зависает, всё минус ББФ, встаю иду дальше, упс та же ситуация... Еще частенько тупо лагает игра,да так,что на несколько секунд просто слайд шоу...
Так же проверял Берсерком и Охотником, та же история, спасает либо кинуть оск либо скилл, но зависает чаще чем откат осколка даже...
Так что давайте ка новый ТЕХ.СТОП и верните все в норму,можете даже пухи у уников челопетов назад забрать,только почините этот БАГ!!!
14:40 18.06.2019
Жесть, верните мой СД пропуск.
14:45 18.06.2019
Что за кипишь? D Все отлично работает,багов не заметил,кроме старых(ЛИЧ) ,все норм работает!Играем детки ,играем
15:03 18.06.2019
Что за кипишь? D Все отлично работает,багов не заметил,кроме старых(ЛИЧ) ,все норм работает!Играем детки ,играем
Речь идет о физ. классах.
17:42 18.06.2019
Добрый день. Мы вместе с разработчиком выясняем, что такого могло произойти, что вызвало такие проблемы. Спасибо за информацию, если заметите какие-то еще особенности или закономерности, пожалуйста, сообщите.
17:54 18.06.2019
То есть,ваш ответ-вы играйте,тратьте расход,а мы пока посовещаемся?откатывайте до тех стопа и обсуждайте сколько угодно.
18:09 18.06.2019
Я переведу на русский как оно тут все есть на самом то деле:
1. Выясняем с разработчиками что произошло 2-3 дня
2. Празднуем выяснение причины данных проблем 2 дня
3. Пытаемся решить проблему 1-2 дня
4. Перезагружаем сервера - пол дня
5. Вылазят новые проблемы, баги и дыры в игре
6. и все по новой))) повторяются пункты №1,2,3,4,5 и т.д.

Ответ

Перейти на полную версию форума