К Администрации

14:17 11.06.2019
Ребят,вы сделали рейти на неделю х3,у нас в Ги проснулись даже мертвые души,онлайн зашкаливал,сегодня нет рейта,Ги,пустая,делайте выводы,если начали кормить,так кормите до конца.не х3 каждый день,можно все придумать,разнообразие,и люди потянутся в проект.
14:33 11.06.2019
Поддерживаю. Рейт реально оживил игру. Безусловно, вруби рейт скажем на месяц, население утомилось бы от него. Но вот такие периодические ивенты/рейты/события очень нужны проекту.
16:19 11.06.2019
Поддерживаю. Рейт реально оживил игру. Безусловно, вруби рейт скажем на месяц, население утомилось бы от него. Но вот такие периодические ивенты/рейты/события очень нужны проекту.
Простые просто раздраждают,рейт закончился и тупо в игре не чего делать.
17:55 11.06.2019
Нужны рейты на точ. +10 крылья с коробок не падают, пухи на новых сервах почти у всех средняков +5-8. Да и единицы среди топов бегают в +11-13 пк сетах.
18:05 11.06.2019
Нужны рейты на точ. +10 крылья с коробок не падают, пухи на новых сервах почти у всех средняков +5-8. Да и единицы среди топов бегают в +11-13 пк сетах.
Такие рейты не нужны,нужно продавать шоп,если его не будут покупать = не будет зарплаты в сотрудников= не будет этого,не будет игры.
19:14 11.06.2019
Такие рейты не нужны,нужно продавать шоп,если его не будут покупать = не будет зарплаты в сотрудников= не будет этого,не будет игры.
Оба утверждения спорные. С одной стороны повышенный рейты на точь, или глобальное поднятие шанса точа (такое точно есть, как и поднятие/урез шанса дропа), повышают интерес к игре, стимулируют прокачку. К примеру, по слухам, на Алькатрасе лишь единицы донатов апались выше 90, остальные не поднимались выше 60-70 лвл, ибо серв на пару месяцев, и вкладываться никто не собирался. С другой стороны да, такие рейты, как и уники в Гаче, это то явление которое слишком неоднозначно воспринимается донатами, им становится "обидно" когда везунчик отхватывает плюшку за гораздо меньшую цену. Мне кажется компромиссным был бы вариант с глобальным поднятием шанса точа, чтобы условно предмет с хорошими шансами можно было доточить до +7, а не ломать его на +4. Планка +7 думаю понятно откуда берется - желтая стата, и вот накрутка ее оживила бы игру. В принципе из этого вытекает и заточка +16, для самых дерзких донатов, но тут без разрабов никак.
19:47 11.06.2019
О да. Сейчас только и делают, что покупают шоп. Особо когда по цене пака защит можно купить +11-12.
С рейтами на точ был бы онлайн выше, следовательно и фана больше, следовательно и шопа покупали бы больше.
22:57 11.06.2019
Оба утверждения спорные. С одной стороны повышенный рейты на точь, или глобальное поднятие шанса точа (такое точно есть, как и поднятие/урез шанса дропа), повышают интерес к игре, стимулируют прокачку. К примеру, по слухам, на Алькатрасе лишь единицы донатов апались выше 90, остальные не поднимались выше 60-70 лвл, ибо серв на пару месяцев, и вкладываться никто не собирался. С другой стороны да, такие рейты, как и уники в Гаче, это то явление которое слишком неоднозначно воспринимается донатами, им становится "обидно" когда везунчик отхватывает плюшку за гораздо меньшую цену. Мне кажется компромиссным был бы вариант с глобальным поднятием шанса точа, чтобы условно предмет с хорошими шансами можно было доточить до +7, а не ломать его на +4. Планка +7 думаю понятно откуда берется - желтая стата, и вот накрутка ее оживила бы игру. В принципе из этого вытекает и заточка +16, для самых дерзких донатов, но тут без разрабов никак.
Не,я играла в игрушку где максимальная точка была +20(незя всем быть одинаковими),все апнули макс лвл и тупо смотрели один на одного) все как в зеркале.
10:03 12.06.2019
Сегодня включили рейты х2 , а х3 - слабо? Хотя, если будет такой же вход в игру, как в прошлую среду - лучше уж х2.....
22:00 12.06.2019
Не,я играла в игрушку где максимальная точка была +20(незя всем быть одинаковими),все апнули макс лвл и тупо смотрели один на одного) все как в зеркале.
Хорошо, давайте вот такой пример. В коем то веке я апнул персу 90 лвл. Последние два лвл весьма и весьма долго и нудно качались. Дальше я точно не пойду, среди прочего, по следующим причинам:
- Розовая "мечта идиота", точка +7 на этом игровом уровне ничего не стоит, по урону это в лучшем случае +4 на уровне 52. Соответственно чтобы комфортно ПВЕ-шить нужны скромные +10;
- Нуботочить на 88+ не вариант, потому что выбить Могу тут наверное даже покруче будет, чем выбить Священку;
- Уровни до 100 это уже нубские уровни, вроде 40- в году эдак 2013-2014. Это при том, что беря во внимания первые два аргумента автоматически говорит об обязательном донате. В общем есть расхождение чтобы иметь возможность прокачиваться дальше нужно вкладываться, а ты как был никем, так и останешься ничем.
Об этом давно поняли в альтернативных локализациях игры, и вероятно даже разрабы на это (повышенные рейты) рассчитывали, ничего не меняя в игре на верхних уровнях - мульоны требуемого опыта, слив десятков тысч мобов, гринд сотен кристаллов чародея.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума