очередной предлог

14:46 08.06.2019
админы очередной раз обращаюсь....

добавьте монку на лужу урон и набивку фанки тикающие...

порежьте уже наконец магов

объедините уже артефактное и оружейные дела, для расширения ассортимента...

поставьте суточный лимит на фарм эсок... и снизьте общую фарм нагрузку по этой линии

сделайте вразумительный лут алгоритм для рб, уберите уже эту таблицевыигрышную рандомную дичь

снизьте сложность 60-х рб

поставьте респы поблизости от полевых 60-х рб

добавьте выпадение камней инкрустации вообще и приурочьте накопление камней в соответствии с берущимся игроками уровнем

добавьте реально ощутимых функций 60-му алтарю

скучкуйте уже мобов дальников на спотах

выровняйте кач всех классов уже наконец

добавьте дамага одноручкам

сделайте фарм монет на мобах всех лвлов...

сделайте доступ к покупке хай-лвл-товаров события персонажами любых лвлов

восстановите запас монет с прошлых эвентов...

замутите уже событийно-квестовый сундук персонажа

добавьте уже хоть какую самую захудалую, задваднязапиленную, но обширную 60-ю локу

ребята вы уже три года игру пилите как бы...

кстати если Вы запилите кап в том же стиле что и прошлые разы, то возможно вы потеряете вообще всех игроков Сферы 3. Это не я сказал...
15:02 08.06.2019

кстати если Вы запилите кап в том же стиле что и прошлые разы, то возможно вы потеряете вообще всех игроков Сферы 3. Это не я сказал...
Вообще то это ты сказал)))
16:57 08.06.2019
Что употребляет тегус?
17:17 08.06.2019
а чо не так с 60ми рб?
09:23 09.06.2019
давай теперь я попробую вкурить (воскресенье - моя Госпожа Юлия спит)
у тегуся 18 предложений я столько не смогу

ПРЕДЛОГ

- разрешить женским персонажам исключительно человеческой расы снимать лифчик в поселениях с названием "Таверна ..."

- разрешать закреплять лидерство группы вне зависимости от перехода локи НС и тп пакостей

- повысить уровень профы до +10 к уровню персонажа

- в Тавернах поместить пивовара с предложением бутылок пива (снижает ущерб от падения с высоты на 50%)

- разрешить ставить налог 100% всего опыта от мобов, мисок и т.д. в клан

- разрешить называть коня и лисенка по имени (10 000 000 голды у НПС)

КОРЕНЬ

- ввести специальное звание МИЛЛИАРДЕР (приобретается у НПС за .... 100 000 000 голды безвозвратно при условии внесения на депозит 1 000 000 000 голды временно)

- разрешить убикам воровать денежные средства из карманов честных (не ПК) граждан в пределах 5% от суммы - откат абилы - сутки

- добавить паладинам абилу "держи вора"

- ввести кредитную систему голда взаймы под залог товара на ауке - отсроченная передача товара - если в срок возвращены товар возвращается (как это реализовать ХЗ)

- добавить звания унтерофицеров в иерархию клана наконец уже а то все игроки с игры валят косяками (или за косяками)

ПСуффикс

- построить маленькие крепости в горах (никому не нужные, совсем никому)

- ввести в задания на квесты типа амулета сдачу ресурсов 1000 штук из нижней ценовой категории по состоянию аука за последний месяц

- на заранее сформированных пепелищах разрешить строительство из непомерно огромного количества дров руды и камней каких-нибудь произвольных строений и возможность их захвата

- свитки на маникюр, стрижку, покраску волос

- протом еще допишу, как докурю

- а вот еще самое главное - придать манекенам в поселениях вид модераторов чата и форума с именами или хотя бы просто назвать их Модератор, Админ и т.д. (это сохранит в игре многих игроков и даже привлечет ушедших)

- и увеличьте базовые ячейки в банке, а то на фоне сейфов как-то стремно

Тегус я иссяк, до твоей плодовитости мне очень далеко
12:48 09.06.2019
кач итак влом был, а здесь еще эти боссы))) миллионы опыта.. и столько же нажатий клавиш)) как же нам было легко качаться что решили ужесточить кач))
Уж на некре они мне никак не мешают. Оставьте элиток в покое, я бы добавила даже
12:52 09.06.2019
давай теперь я попробую вкурить (воскресенье - моя Госпожа Юлия спит)
Не угадали, ваша госпожа с 7 утра в спорт клубе наяривает
15:53 09.06.2019
что это ты там качаешь?? или готовишься к тому о чем я всех дев постоянно допекаю ыыы
кос ты кури кури еще.. всё в кайф ыыы
19:12 09.06.2019
Уж на некре они мне никак не мешают. Оставьте элиток в покое, я бы добавила даже
я не про себя.. я о малышах говорю... это так легко слить опыт и разочароваться... а если еще кто то сливает так вообще нервы.

Добавлено через 1 минуту
что это ты там качаешь??
Обычно попки качают, и груди подтягивают))

Добавлено через 2 минуты

Тегус я иссяк, до твоей плодовитости мне очень далеко
18:10 10.06.2019
Не угадали, ваша госпожа с 7 утра в спорт клубе наяривает
ну вы конечно сильно взбудоражили всю мужскую часть сервера таким сообщением

горячие парни даже посетовали, что они бы от себя спортивную девушку в 7 утра не отпустили бы

Ответ

Перейти на полную версию форума