[Событие] Могущество Забытых

17:30 07.06.2019

Следы могущества древних владык Сферы все чаще тревожат мирных жителей. Бессмертные феи покинули свое укрытие и призывают отважных героев остановить возвращение Забытых!

Пока длится событие, вы можете отыскать фей в Синдеркреге и таверне Адской Песни. Выполняя их задания, вы будете получать монеты Забытых, которые можно обменять на новое звание, особые зелья и эликсиры, а также три вечных амулета с уникальными свойствами:
  • 5 слотов для камней (3 разноцветных и 2 бесцветных),
  • способность на выбор: шанс оглушения противника, восстановления здоровья, увеличения здоровья
Дополнительные монеты можно получить при убийстве монстров, если разница уровней вашего персонажа и монстра не превышает 5.

Премиум аккаунт удваивает шансы выпадения, а еще больше монет можно приобрести в магазине.

Акция завершена

Перейти в магазин

Желаем удачи!

Новость на сайте
18:10 07.06.2019
36 маг защиты на 60 лвл - это надо догадаться)))
19:09 07.06.2019
че бы не обнулять монетки с прошлого эвента ... админы, когда нибудь о 10, 20 игроках из оставшихся 100 заботится начнете? эвент для тех кто имеет уже полтора года преимущество перед всем серваком... почему ценз на мобов то такой?? объясните как мне набить монетки если 4 спота всего в игре... когда вы уже колдунов порежете?
08:04 08.06.2019
когда вы уже колдунов порежете?
Думаю никогда.. им дают или имба контроль, или имба дамаг.. говорят качайте маг защиту)) ахах
08:19 08.06.2019
маг защита не качается, а вкидывается баблом... дело не в этом, а в полном игноре проблем игры и постоянном заносе в какие-то дебри...
простой пример- играю по 2 -4 часа. замесы, осады, ежедневки, аренки и все... когда мне стоять на эсках и фармить монетки на мобах... прошлый эвент поднатужился и за неск дней нафармил монеток, на кольцо не хватило, так они взяли и прахом пустили мои усилия...
и во всем так... крафт вообще убили... за 2.5 года ни разу рец куба не выпал, зато браслетов генерала коллекция уже... вообще игровая дичь какая то..
10:03 08.06.2019
Думаю никогда.. им дают или имба контроль, или имба дамаг.. говорят качайте маг защиту)) ахах
беспонт ее качать между нами по секрету,что 50 что 60 процентов маг дефа только зря выкинешь деньги (не то что бы очень большие но тут хоть попу подтереть в лесу ими и то выхлоп больше будет)
08:16 09.06.2019
19.3 коап гк
ахаха
я думал шизики шутить не умеют)
09:23 13.06.2019
выполнение ежедневных мис по квесту - 15 минут
ежедневных заданий по баронствам - 10 минут
очистка инвентаря от полученного хлама - 10 минут

слив опыта, набранного в результате разных действий - 30 минут

отклонены просьбы друзей о крафте - 2 штуки
не принято участие в осаде
пропущена диалоги в общем чате и общении - штук 10

все из-за нехватки времени
30 минут могли быть использованы по другому
12:30 13.06.2019
Я и не собираю, меня уже блевать тянет от мобов и от малого шанса выпадения монет.. нет чтобы с полей брани монетки эти падали проку было еще больше.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума