А для кого данжи?

18:46 03.06.2019
Вот каждый данж по уровням разграничен, а кто в них пати собирает уровневые и ходит? Ведь равным уровнем с данжем его пройти невозможно.. Вы для кого усилили там мобов? Для персов 60? Так им только 59-60 данж немного затруднителен, а в остальных они не замечают мобов. Данж 46-50, но 50 дохнут от двух волн первого босса. И всё на этом - пара волн и нет пати)) А если и убили первого, но ты умер, так хоть вставай, хоть лежи - босса не засчитают. Ну и смысл тогда туда собирать пати, когда можно позвать 60 и подождать в сторонке, а в конце подбежать и разок ему врезать? Я вот вспоминаю, как в зачарованом мире собирали пати и просто по фану ходили по уровневым данжам, а теперь какой фан, когда и 41-46 пати 50-51 затащить не может? Или там у вас сидит кто то многомудрый и думает, что сейчас кто то проходные лвл точит больше +7? Так для кого эти данжи?
19:12 03.06.2019
а теперь какой фан, когда и 41-46 пати 50-51 затащить не может?
50м магом очень даже спокойно 41-45 прохожу, зря ты так, а вот в 50 жуть а не урон от боссов по персам данжевого лвла. Но! Мне тоже не нравится целыми днями ( с перерывами на агваров ) водить по мелким данжам . Должно же их как то поощрять за прохождение ( без паровоза ) ну или хотя бы +5 лвл к лвлу данжа.
19:55 03.06.2019
50м магом очень даже спокойно 41-45 прохожу, зря ты так, а вот в 50 жуть а не урон от боссов по персам данжевого лвла. Но! Мне тоже не нравится целыми днями ( с перерывами на агваров ) водить по мелким данжам . Должно же их как то поощрять за прохождение ( без паровоза ) ну или хотя бы +5 лвл к лвлу данжа.
Маг 50 то наврено точен, а не +7? Да и не важно в принципе это - пати 41-45 его не пройдёт, точить пуху и шмот выше +7, который через пару дней станет маленьким - никто не будет.
И да, согласен, должны быть какие то данжевые шмотки и пухи, которые в лучшую сторону отличались бы от обычной синьки, и которые давались бы, если данж прошла уровневая с данжем пати. Но разрабы пошли другим путём, и что бы привлечь народ в данжи, они дают квест на ключ от шкатулки, в которой всякая дрянь лежит и аж 23 эссенции( мне столько с 50 и 40 данжа упало)
21:10 03.06.2019
Да и не важно в принципе это - пати 41-45 его не пройдёт, точить пуху и шмот выше +7, который через пару дней станет маленьким - никто не будет.
Ну, до введения 50-60 го ур мы как то ходили в данж и не всрались.. сейчас о маленьких беспокоятся))
22:34 03.06.2019
Ну, до введения 50-60 го ур мы как то ходили в данж и не всрались.. сейчас о маленьких беспокоятся))
И мы ходили, и он был проходимый.
22:34 03.06.2019
И тут фраза. А я ведь писал об этом. Меня все на смех поставили. Типа вон на имертеле по приколу проходили своими лвлами. Дошло наконец? Я вот некром за 40 минут 4 захода протягиваю мелких и иду гулят часок, ведь для нас паровозов сделали откат
При капе 45. Я +7 некром 3 босов в соло гасил, а с хилом и колдом(3 тряпки) проходили на ура. И снова еше один вопрос. Сейчас некр с хилом и колдом в принципе так же могут нагнуть 60 данж, но только если будут собраны
02:26 04.06.2019
И тут фраза. А я ведь писал об этом. Меня все на смех поставили. Типа вон на имертеле по приколу проходили своими лвлами. Дошло наконец? Я вот некром за 40 минут 4 захода протягиваю мелких и иду гулят часок, ведь для нас паровозов сделали откат
При капе 45. Я +7 некром 3 босов в соло гасил, а с хилом и колдом(3 тряпки) проходили на ура. И снова еше один вопрос. Сейчас некр с хилом и колдом в принципе так же могут нагнуть 60 данж, но только если будут собраны
В +7 не нагнут, но в принципе для 60 данжа это правильно. Это кап, там люди точатся и т.п. для чего усилили мелкие данжи - загадка.
10:04 04.06.2019
И мы ходили, и он был проходимый.
Ну смотри... разработчик подталкивает малышей к тому чтобы он смотрел в приоритет прокачки.. пока ты мелкий ты ДНО сраное и ты ничего не можешь...значит нужно качать уровень.. таптыжка милая няф няф
12:07 04.06.2019
Ну смотри... разработчик подталкивает малышей к тому чтобы он смотрел в приоритет прокачки.. пока ты мелкий ты ДНО сраное и ты ничего не можешь...значит нужно качать уровень.. таптыжка милая няф няф
Угу, только для 60-х то мелкие данжи бесполезные становятся.)))
13:01 04.06.2019
Угу, только для 60-х то мелкие данжи бесполезные становятся.)))
Зато будучи 60м ты с гордостью нагнешь всех мобов на своем пути)) в данже 41-45 ))

Ответ

Перейти на полную версию форума