Брокиан

12:23 25.05.2019
Почините новый серв , сегодня все лагают и вылетают .И дело не в нашем интернете , а у вас что-то мрет .
12:43 25.05.2019
Играть просто не возможно, два скила юзнешь и стоишь глядишь на застывших мобов, а потом опять два скила. Не круто вобще так играть.
14:00 25.05.2019
я вообще зайти не могу
21:22 25.05.2019
У меня тож вопрос к админам, когда 2 и 3 канал почините???
11:58 27.05.2019
Почините новый серв , сегодня все лагают и вылетают .И дело не в нашем интернете , а у вас что-то мрет .
Здравствуйте. Проблему уже исправили, но уточните, пожалуйста в какое время и на каких каналах наблюдалась проблема?

Добавлено через 59 секунд
Играть просто не возможно, два скила юзнешь и стоишь глядишь на застывших мобов, а потом опять два скила. Не круто вобще так играть.
Уточните, пожалуйста в какое время и на каких каналах наблюдалась проблема?

Добавлено через 47 секунд
У меня тож вопрос к админам, когда 2 и 3 канал почините???

Добавлено через 2 минуты
я вообще зайти не могу
16:20 28.05.2019
с утра субботы и по сей день 2 и 3 каналы лагают , постоянные вылеты. Весь серв на 1м канале сидит , что не совсем удобно
17:43 28.05.2019
хах, если б только брокиан лагал. второй день зб в раене 4 -5 утра отключение от сервера. эрик тоже то каналы меняются трудно то по пол часа с хрона ничего забрать нельзя то комка не сортируется, инет проверял норм, да и в параллели на АТ вообще не наблюдается глюков.
А вообще интересно в какие проекты играет тех поддержка что они сами не видят этого всего, ведь глюки в основном элементарные, они повторяются у Всех одинаково? почему исправление лагов происходит только после пару дней кипиша на форуме?
Может открою великую тайну но в группе в вк в реалтайме можно в комментариях узнавать о проблемах у многих пользователей))
14:46 29.05.2019
Спасибо всем за информацию, вы помогли решить проблему. Во время последних техработ мы улучшили стабильность серверов.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума