Отвяжите аккаунт от компьютера и телефона

11:10 21.05.2019
Сколько времени и сколько раз обращался по данному вопросу (минимум дважды) результата-ноль.
Собираюсь менять комп, я не смогу потом зайти из-за этой привязки на аккаунт, сделайте уже отвязку. Вы пишите отправит вам с почты письмо, (отправлял) при этом пишите, что все письма считаются спамом, либо тут противоречие либо я что-то не догоняю. Я ламер, напишите пошагово КАК ОТВЯЗАТЬ АККАУНТ. Не мудруствуя, объясните как человеку, который слабо разбирается в данном вопросе.
11:41 21.05.2019
купил комп. при попытки зайти на свой аккаунт звонок на телефон с этого номера вводишь последние 5 цифр вместо пароля.что вместо логина не помню. может даже свой вводишь. вобщем как то просто получилось.) следуй подсказкам и всего делов.
14:01 21.05.2019
В тп надо писать!!!! На форуме ничего не выйдет)))
14:29 21.05.2019
Сколько времени и сколько раз обращался по данному вопросу (минимум дважды) результата-ноль.
Собираюсь менять комп, я не смогу потом зайти из-за этой привязки на аккаунт, сделайте уже отвязку. Вы пишите отправит вам с почты письмо, (отправлял) при этом пишите, что все письма считаются спамом, либо тут противоречие либо я что-то не догоняю. Я ламер, напишите пошагово КАК ОТВЯЗАТЬ АККАУНТ. Не мудруствуя, объясните как человеку, который слабо разбирается в данном вопросе.
Здравствуйте, нужно зайти вот сюда https://my.gamexp.ru/# , там есть и Привязка к компьютеру и Привязка к телефону. Выбираете нужное , открывается отдельное окошко, где все достаточно понятно.
13:02 22.05.2019
Проследите чтоб он его не продал после отвязки всего. Всё может быть!

Ответ

Перейти на полную версию форума