цвет кожи

14:07 13.05.2019
я уже писал в тп, но все забыли уже.
в игре можно сменить цвет кожи на синий, зеленый и тд... но нельзя менять на стандартные, в магазине красок нет, хотя в игре они есть. а администрация запрсом к БД правит внешний вид...

не по теме, но тоже хотелось бы. есть зелье смены пола, но нет возможности менять вид перса, там шрамы всякие, текстуры лица... и если перс женского пола меня устраивает, то после смены пола, аналогичные настройки мужского меня уже не устраивают. менять вид можно только через БД. было бы не плохо если бы появилась такая возможность. к примеру я за условные 50 гр купил зелку смены пола или внешности. положил в инвентарь. создал перса с нужным мне видом для примера, и написал в тп, аля такому то персу сделать вид как у такого то перса.
23:51 02.06.2019
по цветам писал в ТП. Пока безуспешно.
00:08 03.06.2019
С прическами вот все можно исправить =) Ищешь себе парикмахера в GXP магазине и делаешь себе стрижку Асуры без всяких проблем.
С цветом кожи конечно такой возможности не хватает, надеемся на разрабов....
ЗАТО относительно с недавних пор можно создавать себе любую внешность при создании персонажа, вот раньше таких возможностей не было и услугами маляров и парикмахеров новички пользовались за валюту

Джон гадёныш
00:31 03.06.2019
С прическами вот все можно исправить =) Ищешь себе парикмахера в GXP магазине и делаешь себе стрижку Асуры без всяких проблем.
С цветом кожи конечно такой возможности не хватает, надеемся на разрабов....
ЗАТО относительно с недавних пор можно создавать себе любую внешность при создании персонажа, вот раньше таких возможностей не было и услугами маляров и парикмахеров новички пользовались за валюту

Джон гадёныш
так стандартные цвета есть как предмет.. и раньше были вроде в продаже.. просто почему то пропали с магазина.

Ответ

Перейти на полную версию форума