Монеты баронств надо убрать!!!

11:39 12.05.2019
Каждый день заходя в игру 60-70% игроков делают кв на эти монетки!!! Потом делают на всех своих существующих акк 25+!!! Убрали 2-е окно??? вы серьезно??? Монетки эти штучка конечно хорошая нооо люди стали больше времени прводить не на основном акк, а на твинках, что есть не хорошо, так как на тех же полях либо сливают друг другу либо еще что то!!! то есть новичков это страх как отпугивает!!! Предлагаю или вообще их убрать или сделать полностью все вещи с них привязанные к персонажу, даже с ларцов!!!!

Добавлено через 1 минуту
п.с. если привязанные то награды можно чутка увеличить или уменьшить их стоимость)))
21:46 12.05.2019
Я предложил куда более разумное чем вы.
Сделать кв на учетку, а не на каждого перса.
00:15 13.05.2019
Товарищи, а может вы стяните своё кажущееся вам большим разумение? Расскажите мне чем фарм халявных ништяков отпугивает новисов?

Если вам нравится стоять в кетаме в свободное время, стойте. А кто то просто фармит. И да, как рядовой работяга без песочницы перекидывает шмотки между акками? Вообщем вам дали халяву, а вы бубните. Некрасиво и очень эгоистично.
00:34 13.05.2019
фишка все нормально с мвб. просто на твои барыжные дела спрос не растет))
а я предлагаю эвент с древними монетами продлить. очень хочу колечки. и где, ткните мне, можно древние монеты в магазине купить как написано в описании в игре?
05:13 13.05.2019
эти кольца на пвп арене не работают
07:38 13.05.2019
Фишка ты с дуба рухнул? Ты прав на 100% что все свое время в игре фармят монеты на твинах от этого все печально на аренах и полях, но убери монеты и еще - онлайн, думаешь будут сидеть себе на прем фармить поцы? Проще уйти и забыть как страшный сон онлайн в 150 тел...

Ну и это...фишка, админы вроде как вообще уже не отвечают, не общаются и ни делают ничего последние месяцев 5... зачем им писать?
09:13 13.05.2019
Я предложил куда более разумное чем вы.
Сделать кв на учетку, а не на каждого перса.
на учетке 5 персов, тоесть 5-ма персми можно делать кв для одного)))

Ну и это...фишка, админы вроде как вообще уже не отвечают, не общаются и ни делают ничего последние месяцев 5... зачем им писать?
все они читают))))
10:30 13.05.2019

Админы все читают и все видят . Этот вопрос будет решаться .
10:54 13.05.2019
При всем уважении Юла, не надо его решать!Вы хоть один вопрос решили? Нет! Ну хотите уменьшить онлайн, решайте! Просто решать надо НЕ с монетами, а в другом аспекте...а от монеток ручонки прочь
11:29 13.05.2019
Да ничерта они не читают и не видят. Кроме тебя на форуме и не появляется то никто, так что не надо вводить в заблуждение и давать надежду игрокам - никто их не читает и делать из предложенного ничего не будет...

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума