Предложение нового контента.

14:53 08.05.2019
Можно ли в игру ввести контент с рейд локами?
За выполнение ежедневных кв вы собираете камень портала в случайную локу(если не был активирован до этого такой камень) или уже созданную кем то локацию где действуют правила осадной территории(не ломается шмот, не теряется голда и опыт, сражаются все со всеми) где вам дается ограниченное время на изучение территории и добычу полезных ресурсов.
Для интереса эти территории имеют бафы и дебафы для определенных классов. Например территории могильники позволяют некрам поднимать армии мертвых слуг а паладин дает ауру света для хождения по территории без дебафа гниль.
Территория преисподня дает прибавку демонам к характеристика, жряки и палы людей наносят на 25% больше урона по демонам, но принимаемое лечение снижается на 50% и имеют ауру зашиты для других классов снижающие негативное воздействии территории.
Освященные земли дает аналогичные бонусы что и преисподняя противоположной фракции.
Можно многое придумать включая территории со сниженным уроном у магов в5 раз но с усиленными шитами и броней для них. Тем самым тестя баланс.
В таких доках наградой можно сделать камни гнез, позволяющие изменять цвет инкрустируемого камня или же вовсе обесцвечивать. Реликтовые мази позволяющие наделять бижутерию определенными свойствами. Все это столь сложно добыть из за случайности и не постоянства таких лок. 100% шанс выпадения из боса такого предмета, но самого боса надо найти и убить в отведенное время с учетом возможности помешать другими игроками.
Для перемещения необходимо иметь камень лидеру группы, если игрок находится без группы то призвать никого к себе не сможет
16:44 08.05.2019
А движок то вывезет?
17:43 08.05.2019
А движок то вывезет?
Тема создана в разделе вопроса к администрации, но как предложение. Т.Е. стоит ли вообще предлагать введение контента или же все что может движок уже реализовано

Добавлено через 8 минут
Не ну а так представь. Сгенерировалась локация "Исушения". Вней все параметры персонажа снижены на 50% мошь способности снижена до минимума. И вам пати надо найти фонтан качествености из которого можно добывать эсенцию. Но добыча сложно и требует команду. Пока один кастует добычу(которая длится 10 минут и дает 10к эсенции) со всех сторон появляются мобы нацеленые убить того кто пытается добывать. Каст добычи прерывается при смерти игрока. В момент добычи игрок обездвиживается и не может ничего использовать(проше становится как нпс которого нужно защити). И сгенерировав такую локу вам дается 1 час на все вслучии вторжения другой расы время увеличивается до 3-х часов. После того как вы добыли экстракт нужно отнести его к мобу который обменяет его на эсенцию. И в этот момент если слить то можно забрать себе часть эссенций
08:47 09.05.2019
не.. такое вводить тут думать нужно.
10:08 09.05.2019
Тема создана в разделе вопроса к администрации, но как предложение. Т.Е. стоит ли вообще предлагать введение контента или же все что может движок уже реализовано

Добавлено через 8 минут
Не ну а так представь. Сгенерировалась локация "Исушения". Вней все параметры персонажа снижены на 50% мошь способности снижена до минимума. И вам пати надо найти фонтан качествености из которого можно добывать эсенцию. Но добыча сложно и требует команду. Пока один кастует добычу(которая длится 10 минут и дает 10к эсенции) со всех сторон появляются мобы нацеленые убить того кто пытается добывать. Каст добычи прерывается при смерти игрока. В момент добычи игрок обездвиживается и не может ничего использовать(проше становится как нпс которого нужно защити). И сгенерировав такую локу вам дается 1 час на все вслучии вторжения другой расы время увеличивается до 3-х часов. После того как вы добыли экстракт нужно отнести его к мобу который обменяет его на эсенцию. И в этот момент если слить то можно забрать себе часть эссенций
Да я за любой кипиш))) Только здесь никто из разрабов темы не читает. Вообще нигде не читает)))
11:38 09.05.2019
Очень интересно, а переместили не глядя? И почему не ответили ВОЗМОЖНО ЛИ ВВЕДЕНИЕ КОНТЕНТ или же как выше сказали просто сама игра не потянет
14:38 10.05.2019
Для кого вводить такой контент?))) для 100-200 активных тел??))) С начало надо раскрутить игру (реклама, все дела), что бы тут играло не 100-200 человек, а хоть в 3-4 раза больше)) Я понимаю что скучно стало (да и после "ярости сокрушителя" и стало скучно, половина народа ушла, а если еще введут новый кап то это еще половину народа убьет), но как я писал в какой то теме - 80% задротов не знают о существовании Сферы 3!!! КАРЛ у кого не спроси никто не знает и не слышал!!! Думаю на ютубе есть куча обзорщиков, которые согласились бы ее порекомендовать))) Нооо вбиваешь в поиске "Сфера 3" и там обзоров на пальцах пересчитать))) + 90% тупо гнобят игру)))
01:04 11.05.2019
Для кого вводить такой контент?))) для 100-200 активных тел??))) С начало надо раскрутить игру (реклама, все дела), что бы тут играло не 100-200 человек, а хоть в 3-4 раза больше)) Я понимаю что скучно стало (да и после "ярости сокрушителя" и стало скучно, половина народа ушла, а если еще введут новый кап то это еще половину народа убьет), но как я писал в какой то теме - 80% задротов не знают о существовании Сферы 3!!! КАРЛ у кого не спроси никто не знает и не слышал!!! Думаю на ютубе есть куча обзорщиков, которые согласились бы ее порекомендовать))) Нооо вбиваешь в поиске "Сфера 3" и там обзоров на пальцах пересчитать))) + 90% тупо гнобят игру)))
ну гнобят то неспроста видимо,да?
05:43 11.05.2019
все верно начинать надо с онлайна, а не с прорисовки новых развлечений для 100 космонавтов
баги лаги баланс и все такое прочее конечно очень важны

но до тех пор пока новичкам не дадут возможности полноценно играть без принуждения к качу до КАПа
в игре никого кроме космонавтов не будет
реклама не поможет

если кто-то еще до сих пор в этом не убедился, плывем дальше

ПС. любой топклан в Сфере3 выгоняет тех, кто не собирается брать кап - такие люди им не нужны

такова же позиция администрации - все для хаев, ну или почти все (нельзя не замечать явных подвижек в нужную сторону)

и почему потом такое удивление что кроме 100 членов топкланов в игре никого нет?
12:08 11.05.2019
все верно начинать надо с онлайна, а не с прорисовки новых развлечений для 100 космонавтов
баги лаги баланс и все такое прочее конечно очень важны

но до тех пор пока новичкам не дадут возможности полноценно играть без принуждения к качу до КАПа
в игре никого кроме космонавтов не будет
реклама не поможет

если кто-то еще до сих пор в этом не убедился, плывем дальше

ПС. любой топклан в Сфере3 выгоняет тех, кто не собирается брать кап - такие люди им не нужны

такова же позиция администрации - все для хаев, ну или почти все (нельзя не замечать явных подвижек в нужную сторону)

и почему потом такое удивление что кроме 100 членов топкланов в игре никого нет?
Ты задолбал со своим контентом для лоу лвл. Я думаю ты один такой ******* который желает получить все и сразу не прилагая усилий.. И да, назови контент, который у хаев отличается от лоулвл.

Ответ

Перейти на полную версию форума