Кнопка переработки эссенции.

13:32 22.04.2019
А давайте вы замените, не очень то и нужную кнопку улучшения экипировки на очень нужную кнопку переработки эссенции? Ведь точка это процесс не ежедневный и требует подготовки, а вот перерабатывать эссенцию прямо на спотах - игроки только спасибо скажут. Хоть раз сделайте что то для облегчения жизни игроков, а не как сейчас - с каждой обновой всё только не понятно зачем усложняется( я про добавление элиток и невозможность игры в два окна).
ps. Невозможность игры в два окна ударила, как раз по честным игрокам, а кто набивал рейтинг на аренах, тот так и набивает, скачав, к примеру, кое какую прогу и запуская второе окно с её помощью
19:57 22.04.2019
А еще уберите,плиз, это бесящее табло в послесмертии: когда и кто,сколько нанес урона.И как желаешь ожить!!! Достало,а может я в мертвом виде желаю поединок досмотреть?!
10:50 23.04.2019
если бы это окно еще и работало бы , сделали так сказать "на отвали"
за кнопку эссенций +
12:08 23.04.2019
а если его отодвинуть, сам не проверял, вот ремесло отодвигается
12:42 23.04.2019
А для чего в шопе появились сумки 30 дней? Глупцы))))
23:47 23.04.2019
А еще уберите,плиз, это бесящее табло в послесмертии: когда и кто,сколько нанес урона.И как желаешь ожить!!! Достало,а может я в мертвом виде желаю поединок досмотреть?!
А вот за новое бесящее табло после смерти отдельно можно сказать спасибо....сколько было свитков воскрешений потрачено с непривычки.
17:34 03.05.2019
да хотя бы чтобы можно было бы всю зеленку одной кнопкой выбрать и запихать в молотилку эссенций... майк уже две мышки угробил клацая
11:19 04.05.2019
Наивные люди, все думают, что игра сделана для вашего комфорта. Как и во многих играх, есть специальные мероприятия, обеспечивающие более высокие отчетные показатели по онлайну, чем должно быть в реальности. Пока вы пробежитесь до спота, потом до НПС-переработчика, потом обратно на спот, пройдет время. Так важное для отчетности время. Так что можете ответить на свой вопрос сами
12:22 04.05.2019
Наивные люди, все думают, что игра сделана для вашего комфорта. Как и во многих играх, есть специальные мероприятия, обеспечивающие более высокие отчетные показатели по онлайну, чем должно быть в реальности. Пока вы пробежитесь до спота, потом до НПС-переработчика, потом обратно на спот, пройдет время. Так важное для отчетности время. Так что можете ответить на свой вопрос сами
Что то слишком сложно у тебя...и слова какие то мероприятия, отчетность, ты про что или кого вообще?Или веришь в это здесь?
14:58 04.05.2019
Что то слишком сложно у тебя...и слова какие то мероприятия, отчетность, ты про что или кого вообще?Или веришь в это здесь?
Ты просто ляпнул что то для какой цели? Я объяснил, что никаких введений не будет, если от этого просядет онлайн игры

Ответ

Перейти на полную версию форума