Верните мне тусу пожалуйста

21:39 16.04.2019
Любящее сердце втерлась в доверие , я ей передала лидерку , так как боялась что ее отожмет FashionableBOY, а та скрылась с моей лидеркой. Помогите разобраться в ситуации и вернуть мне тусу.
21:50 16.04.2019
Любящее сердце втерлась в доверие , я ей передала лидерку , так как боялась что ее отожмет FashionableBOY, а та скрылась с моей лидеркой. Помогите разобраться в ситуации и вернуть мне тусу.

Эмм, вот и приехали. Вопрос,зачем мне все это? Я каким боком вообще имею ваши наболевшие лидерства тус?
А если завтра, по твоей же ошибки, еще что нибудь произойдет, меня тоже впишешь?
Я еще не разу никак не касался и не вмешивался туда, разве что хотел в нее вступить и то ты не пускала.
Не нужно меня выставлять задействованым в передаче тобой тусы.

Тебе не надоело, как что бежать на форум?
После нашумевшей истории с возвратом тус, а именно с тусой Есинтрикс, я как минимум, эту лидерку видел у 2 челов.

Для чего ты распыляешь по всем ее? - не понятно.
Если ты не справляешься, то и не стоит брать на себя такие обязанности.
22:08 16.04.2019
Как забавно, Лидерку ты отдала псж, что происходило уже неоднократно. Наблюдала то, как Лидерство переходило от одного игрока к другому. Значит, Лидерство ты даешь априори человеку, которому доверяешь, а дальше уже банально твои проблемы и глупость.
Как человек у тебя может отжать тусовку, если через тех. поддержку это больше не осуществляется и по-другому это сделать никак не получится, кроме того, что ты сама должна дать Лидерство. Логика просто отсутствует в твоих словах, не вижу связи.

та скрылась с моей лидеркой.
Это как? В мешок ее спрятала и убежала в лес?
В который раз ты уже лажаешь, в который раз создаешь тему. Я даже не удивлена, что снова какая-то у тебя история произошла. Странно, что ты не удалила тусу и не стала писать сюда об ее восстановлении.

P.S. Ты еще максимальное количество человек приплети. Особенно тех, кто тебе просто кидал заявку в тусу, а ты не принимала
08:05 17.04.2019
Эмм, вот и приехали. Вопрос,зачем мне все это? Я каким боком вообще имею ваши наболевшие лидерства тус?
А если завтра, по твоей же ошибки, еще что нибудь произойдет, меня тоже впишешь?
Я еще не разу никак не касался и не вмешивался туда, разве что хотел в нее вступить и то ты не пускала.
Не нужно меня выставлять задействованым в передаче тобой тусы.
Стоп а не ты ли ломился в тусу бегал за мной
09:03 17.04.2019
Стоп а не ты ли ломился в тусу бегал за мной

Че ты из мухи слона делаешь, тебе заявку кидали в тусу. ЗАЯВКУ. Как это связано с тем, что ты отдала Лидерство собственноручно?
А пишешь так, словно тебя заставляли передавать права, кстати
10:42 17.04.2019
Надя, специально для тебя напоминаю недавнее сообщение администрации
https://forum.gamexp.ru/showpost.php...32&postcount=1
Ты не исключение! А такой же игрок как и все, поэтому никто тебе не сможет помочь в данной ситуации.И создавать далее такие темы бесполезно.
12:09 17.04.2019
Я дождусь ответа Администрации для начала
13:02 17.04.2019
Я дождусь ответа Администрации для начала
Ответ администрации был дан для ВСЕХ игроков, без исключения.
Уважаемые игроки!

Ввиду частых случаев мошенничества, а также в рамках политики невмешательства Администрации в игровой процесс, возврат тусовок, переданных игровым путем, через техподдержку больше не осуществляется.

Помните, что передав лидерство, вы сможете вернуть его только если договоритесь с текущим лидером. Не передавайте лидерство тусовок тем, кому не доверяете, если планируете вернуться на пост лидера.

Приятной игры!

Новость на сайте
15:19 17.04.2019
Вместо того, чтобы мне помочь Вы все нападаете на меня
15:41 17.04.2019
Сама виновата,тебя предупреждали и не раз,чтоб ты не давала лидерку,ещё вчера она была у тебя в руках и через 15 минут ты опять её кому то скидываешь......так что не ной

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума