Проблемы с аккаунтом, помогите!

02:16 01.03.2019
Связь с тех поддержкой не работает, куда писать не знаю. Аккаунт создан через Фейсбук, фейсбук не пускает из-за того, что не может прислать код авторизации на телефон, как следствие не могу зайти в игру. Помогите восстановить доступ минуя фейсбук или подскажите что делать.
00:35 02.03.2019
Здравствуйте , объясните подробнее почему не работает связь с тех. поддержкой? В чем это заключается?
01:27 02.03.2019
Страница тех.поддержки была не доступна. На данный момент доступ есть. Я был успешно в доброй форме послан подальше, мол проблемы фейсбука вас не касаются. И то что я потерял доступ к персонажу и оплаченым 3 месяцам преимиума тоже. Может всетаки ктото может мне помочь? На фейсбуке не дают восстановить доступ. У вас есть возможность сменить почту, телефон, а соц.сеть нет. И что мне теперь делать, если я никогда не восстановлю доступ на фейсбук. Забить на потраченные деньги, потребовать возврат неистраченного и забить на игру. Во всех исходах есть положительные моменты. Мне просто хочется понять, чего стоит ожидать от админов игры? Вы заинтересованы в ежемесячных оплатах от меня или нет? Если да, то решите пожалуйста мой вопрос

Добавлено через 9 минут
Зачем позволять регистрировать аккаунты через соц.сети, с проблеммами которых вы не хотите разбираться. Я пришел как новый игрок и для меня такая авторизация казалась самой удобной на момент регистрации. Я потратил время и прокачал персонажа. Знай я заранее о том что вы даже пытаться разбираться не будите, стал бы я регистрироваться через фейсбук? Однозначно - нет.
15:12 11.03.2019
Здравствуйте , перенести аккаунт на наш сайт к сожалению невозможно. На будущее, всегда регистрируйтесь на официальных сайтах игры ( это касается не только нашей игры) , тогда и проблем будет меньше.
18:03 14.03.2019
Здравствуйте , перенести аккаунт на наш сайт к сожалению невозможно. На будущее, всегда регистрируйтесь на официальных сайтах игры ( это касается не только нашей игры) , тогда и проблем будет меньше.
Пипец вы допускаете ситуации, выведите хотя бы постоянное предупреждение на сайте в случае, если человек не имеет привязки к чему-либо другому для возможности альтернативного восстановления
18:54 21.03.2019
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в техподдержку сети Facebook для восстановления аккаунта, так как нами подобное восстановление или перенос аккаунта проведено быть не может.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума