Проблема с: Чат, Торговля, Время осад!!!

16:56 25.02.2019
Может быть, кто то уже писал о данных проблемных ситуациях, но я не видел!!!

- После выхода персонажа в мир чат багуется и: 1) ты не видишь, что пишут остальные, ты не видишь, что пишешь сам ноооо чат есть, тоесть все остальные видят твое сообщение!!! 2) чат полностью исчезает, помогает только перезапуск игры!!!
- Если персонаж находится в игре более 1-го часа то нажать кнопку подтверждения в окне торговли просто в 95% случаях не реально (иногда спасает поставить пару единиц золота но не всегда), помагает тоже перезапуск игры!!!
- По неизвестным мне причинам, время осад в окне клана перестает отображаться (спасает перезапуск игры ну и в редких случаях оно само появляется опять)!!!
- и куча куча с горкой разных непонятных проблем: После смертей на осадах, полях, пвп аренах и т д на тебе висит куча разных чужих эфектов от скилов и т д..., На оланорских полях бывает убьешь 5-7 тел и дамага норм нанесешь и флагов норм поднимишь ноооо стоит пару сек в конце постоять и участие не защитано....

К этому все уже давно привыкли нооо это жутко бесит, когда в самый ответственный момент тебе надо перезагружать игру, иногда и 3-4 раза в час, по тому как то чат не работает, то торг не проходит, то время осад не отображается! Может кому то и удобно играть так но мне жуть как не удобно!!!!
17:17 25.02.2019
После смертей на осадах, полях, пвп аренах и т д на тебе висит куча разных чужих эфектов от скилов и т д...,

я об этой проблеме третий год пишу в ТП говорят проблема не обнаружена.....и ескейп еще не работает после пвп

фсем пофиг..
18:11 25.02.2019
фишка, всем пофигу.....
11:44 26.02.2019
если писать то кто то зацепится от скучной жизни)))

Ответ

Перейти на полную версию форума