Обмен "Знаков Богов" на островное оружие у НПС...

12:35 04.02.2019
Хотелось бы вам, что-бы была реализована возможность, обменивать "Знаки Богов" на оружие с острова у НПС?
12:42 04.02.2019
Уважаемый модератор, вот эту тему оставьте, а две дублирующие удалите. Спасибо.

Добавлено через 7 минут
Уважаемый модератор, вот эту тему оставьте, а две дублирующие удалите. Спасибо.
15:02 04.02.2019
Идея обмена этих скопившихся знаков интересна....
Убивая нпс из призывных камней они падают в большом количестве, как и кольца 170+, а вот оружие там не падает, отсюда понятно ваше желание получить оружие)
Только вот оружие никто и никогда не введёт в обмен, а что - нибудь менее "вызывающее" попросить можно)
Да и то не факт что разработчик прислушается...
15:11 04.02.2019
Да и то не факт что разработчик прислушается...
Разработчик уже это придумал, обмен 20 знаков на рэндомное островное оружие.
И реализовал. Но весьма вероятно, что патч им присланный не был установлен.
Огромное количество ивентов было пропущено, возможно патч присылали в комплекте с каким-то из них.
15:16 04.02.2019
Огромное количество ивентов было пропущено, возможно патч присылали в комплекте с каким-то из них.

Вот так текст еще лучше читается.
Или мне только кажется ?
15:30 04.02.2019
Идея очень хорошая, но цвет нечитаемый. А вот так будет хорошо.
Я забыла, что многие читают сайт с мобильников. Им наверно неудобно.
Как и игрокам, которые не могут добыть (выбить или даже купить) некоторые виды оружия.
17:12 04.02.2019

Вот так текст еще лучше читается.
Или мне только кажется ?
угу я очки протирал,протирал и один хрен ничего не увидел Пожалейте пенсионеров которые в рапе только и остались Тёще в его 54 года придётся ещё и лупу покупать к рапе

Добавлено через 5 минут
а если по сути темы : то идея может быть и нормальная,с учётом того сколько халявных свитков переноса точки выбили на ивенте. Таким методом Админы их выведут из игры, до введения в игру новых видов оружия.
15:44 07.02.2019
вот и я так же думаю
12:36 18.02.2019
Можно устроить обмен даже ладно если не на оружие, то хотя бы на какие нибудь расходники, по типу как в Кровавой битве или медвежке, которые будут работать только на острове, ну либо другие плюшки интересные,будь то какой то баф действующий только на острове или возможность брать благо на х2 опыт и дроп, ну или еще что))

Ответ

Перейти на полную версию форума