Апргрейд вещей

20:14 10.11.2018
Глупый вопрос, для 100-процентного уточнения от греха подальше.
Имея шлем медузы +20, я могу его превратить в шлем нусилита той же точки и ничего не изменится? Понятия не имею как это делается, до храма ещё не докачался, но смысл будет такой, надо с чем-то будет скрестить мой шлем +20 и любую другую броню и они превратятся в нусилита, той же точки, правильно?
20:45 10.11.2018
Глупый вопрос, для 100-процентного уточнения от греха подальше.
Имея шлем медузы +20, я могу его превратить в шлем нусилита той же точки и ничего не изменится? Понятия не имею как это делается, до храма ещё не докачался, но смысл будет такой, надо с чем-то будет скрестить мой шлем +20 и любую другую броню и они превратятся в нусилита, той же точки, правильно?
Про броню и прочий шмот.
20:49 10.11.2018
Про броню и прочий шмот.
да я читал это миллион раз, про понятия не имею как это делается имею ввиду то, что я еще не дошёл до пх и в глаза не видел все эти материалы в самой игре, просто решил уточнить, вдруг поменялось что или я что-то не так понял (а у нас, как я вижу, меняется все постоянно и часто об это даже не пишут, приходится самому догадываться). В общем, если там всё верно написано, то я всё правильно расписал, спасибо
13:49 11.11.2018
да, ты правильно всё понял, не волнуйся, заточка не сбросится, камни не потеряются) дело за малым - апнуть 175)

Ответ

Перейти на полную версию форума