Тусовка tet-a-tet

14:05 01.11.2018
Уважаемая тех поддержка просьба сменить лидера тусовки tet-a-tet так как другой лидер давно не играет. Ник лидера ALMAZzZzZz. Раньше эта туса была моей. В дальнейшем я перестал играть и передал ее на сохранение другому игроку, а та взяла и отдала ее другому игроку с ником ALMAZzZzZz. Данный игрок не играет, я хочу вернуть себе лидерство тусовки так как раньше я был им. Даже предоставляю скрин через радикал фото.https://c.radikal.ru/c22/1811/c7/51ba9cec57fb.jpgЗаранее спасибо
PS:Так как лидер давно не играет туса вся разбежалась, мне пришлось собрать народ который был в этой тусе и знает ее, что касается создателя он четко и ясно сказал что ему плевать скрин https://a.radikal.ru/a06/1811/4f/6e3431698068.png
. Что касается самого Алексея которому я писал тоже не получил никакого ответа скрин https://d.radikal.ru/d37/1811/70/fa6dee3406ac.png. Я вас прошу рассмотреть данное мною выше изложенное, я онлайн каждый день а туса просто ушла в небытия. С радостью бы поднял пчел вновь.
14:13 01.11.2018
всем приветик..... алмаз давно не играет верните тусу Виталику...... человек был лидером этой тусы подымет её , людей вернёт ... у Витальки онлайн хороший верните тусу .... заранее спасибо))
14:22 01.11.2018
Привет всем! Виталий действительно много играет,и в данной ситуации можно же помочь человеку,раз реально туса его,вот так даем тусу на хранение и думаем что будут играть,а они не заходят,возможно совсем не зайдут...И в такой ситуации можете помочь только Вы,тех.поддержка.
14:45 01.11.2018
Ну, я лично за то, что бы тусу вернули Виталию.
Виталий действительно был Лидером тусовки тет-а-тет.
Онлайн у игрока большой, играет часто, коммуникабелен,добрый и очень веселый человек.
В этой ситуации, раз игрок у которого Лидерка не играет, почему бы не вернуть тусовку тому, кто играет, и будет стараться поднимать тусовку?
Думаю, это хорошая идея
15:23 01.11.2018
Доброго времени суток)Я за ,чтоб вернули тусу Витале.Игрок у которого лидерка находиться,не играет.Всячески пытались с ним связаться,писали.Но все безрезультатно,ответа так и нет.Почему б и не вернуть тусу предыдущему лидеру.
17:04 01.11.2018
Добрый день. Я поддерживаю предыдущих людей. Так как тоже знаю этого игрока и туса действительно была его пока он не отдал её на сохранение. Онлай у него отличный а игрок кому передал на время тусу уже не играет.Так что я тоже за то чтоб ему вернули обратно тусу!
17:09 01.11.2018
Всем привет ) Присоединяюсь ко всем сообщениям написанным ранее... в свою очередь тоже могу подтвердить что туса действительно принадлежала игроку с ником XxxVitalaXxx по этому считаю целесообразным вернуть ее хозяину )
17:30 01.11.2018
Доброго вечера!!! Я когда то и сама была в тусе тет-а-тет. Для меня лидером всегда был XxxVitalaXxx. Верните пожалуйста лидерство ему обратно.
19:00 01.11.2018
Прислушайтесь к голосу народа, уважаемая администрация.Верните лидерку Виталию.
19:04 01.11.2018
Добрый вечер всем, согласна со всеми отписавшимися в данной теме.Верните лидерку Витале.Скрин с его лидеркой подтверждение правдивости его слов.Играет давно, онлайн хороший.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума