А чем монах хуже?

07:33 27.10.2018
Предлагаю изменить работу способностей монаха, а именно изменить силовой поток! Например колдун использует сферу молний и во многих случаях убивает других персонажей даже ни разу на прицелившись. Чем вот монах хуже???? Справедливо будет изменить лужу монаха по такому же принципу(местность+урон). Сейчас от этого скила мало толку, так как радиус порезали и он стал узко применяемым... И вообще пора уже что то сделать с баллансом.. Играть невозможно. Лука победить сложно, мага и хила невозможно, некры и воины тоже проблема...
06:31 22.05.2019
Админы год назад написал предложение АУУУУ!!!
10:13 22.05.2019
апните паука уже и сделайте нормальную мину луку!
11:25 22.05.2019
Апнете Луков))) Сделать надо так, что бы я пустил стрелу, а она сама в цель попадала))))
19:26 22.05.2019
луки приссали сразу, за тикающую лужу...

Админы, еще раз прошу:
дайте луже тикающий урон,
добавьте набор фанки,
уберите комбо с кометы,
запретите скилы сквозь стенку,
верните минуту отката пристанищу...

я не вернусь пока не апните...
нафиг мне этот бред не нужен...
19:43 22.05.2019
Апнете Луков))) Сделать надо так, что бы я пустил стрелу, а она сама в цель попадала))))
Ага, еще чтоб рикошетила об других рядом стоящих мяс), и с каждым рикошетом урон возрастает)
22:14 22.05.2019
Дайте лукам щит, чтоб тоже вместимость зависела от точки пухи и качества.
10:11 23.05.2019
Вот именно!!!! У лука ни защиты ни щита ни дамага, только тапки!!! У всех персонажей есть скилы на защиту, даже у убика (шашка)!!! Лук же должен иметь хотя бы урон или шк

а монки топ, если бы была возможность я бы поменял лука на монка или сина)))
п.с. Лучник - кул
17:01 24.05.2019
качни монка... тока не ешь перед этим)) а тема тем временем заглохла... сферастайл...

Ответ

Перейти на полную версию форума