60 данж

11:18 22.08.2018
прохождение 5го босса 60 данжа видео гайд

(остальные боссы на подходе, но они простые)
13:28 22.08.2018
Куда катится этот мир, сложни бос!! Танчит Син))) Эх вас бы куданить на егсарошу в 10очку хотябы, когда это хай енд был))
15:22 22.08.2018
У Гали 100500 донатных банок, так жить можно)
09:20 23.08.2018
Куда катится этот мир, сложни бос!! Танчит Син))) Эх вас бы куданить на егсарошу в 10очку хотябы, когда это хай енд был))
На 3й минуте он переагрился на меня до самого конца. В идеале конечно нужен танк, но если хватает защиты и отхила почему бы нет. По поводу танка... реально должен быть, чтобы все время держать на себе босса. Но, мы все же отлично справились с этим заданием!)

Добавлено через 1 минуту
И конечно же, очень важна командная игра! )
10:08 23.08.2018
На 3й минуте он переагрился на меня до самого конца. В идеале конечно нужен танк, но если хватает защиты и отхила почему бы нет. По поводу танка... реально должен быть, чтобы все время держать на себе босса. Но, мы все же отлично справились с этим заданием!)

Добавлено через 1 минуту
Немаловажны ЧИТЫ!!!
12:29 23.08.2018
Немаловажны ЧИТЫ!!!
Здесь видно использование читов? Ты специалист по этому делу?)
13:56 23.08.2018
Здесь видно использование читов? Ты специалист по этому делу?)
а ты смайл не заметил? раз ветеран значит чит
16:49 23.08.2018
Ты специалист по этому делу?)
у нас чит от того что над башкой этот клан тэг, и чот доказывать иное бесполезно. Я уже успокоилась даже
19:31 23.08.2018
Кстати, мне очень понравился этот босс визуально)) Настоящий чернокнижник... книжечка там летающая.. тыры-пыры)

Добавлено через 2 минуты
у нас чит от того что над башкой этот клан тэг, и чот доказывать иное бесполезно. Я уже успокоилась даже
Мне просто хотелось выяснить.. это просто стеб или они реально верят в это))
Цитата:
а ты смайл не заметил? раз ветеран значит чит
22:21 23.08.2018

Добавлено через 1 минуту
сины недамажные днища..расрасрас!!!не способны дамагом держать на себе босса ну да бог с ним...все к этому с апреля месяца уже привыкли и смирились

Ответ

Перейти на полную версию форума