игра за рыцаря

01:08 26.08.2008
подскажите советы по прокачке этого класса бойцов
что ему лучше покупать, что качать и как вести себя в бою?
а то я до сих пор хожу в доспехах первого уровня, и теперь уже довольно тяжело становится в боях =)
22:59 17.09.2008
донат рулит и ты в крутом шмоте ;D
08:20 18.09.2008
Постепенно копшиь деньги не тратя на эли, главно купить нубо шлем и перчатки, ибо у тебя их сначала нету, а защиты прилично добавят. Оружие лучше всего двуручное, я до 9-ого в булавой от 4-ого лвла бегал. А шмот покупай по мере накапливния денег.
08:21 18.09.2008
Ху из рыцарь? Страж, берсерк, паладин? Ну или как по месному... Я играю за паладина, тк лублу имповый стиль игры могу сказать что ему нужно качаться по левой ветке доверху и верхний скил максить... Во время боя постоянно носиться за спины - у них куча защиты, а если ещё не попадают так вообще отчаяние у многих)) И главное щит без щита ток берсерки носиться номано могут... щит докучи брони дает, а под всеми отбафами и уменьшением урона мона в толпу врагов своего лвла влетать)) ну на нуб лвлах естесно)
08:22 18.09.2008
лучше всего у рыцаря брать Воина Света.
На 1 лвл прокачиваеш щит, атаку и слово,
на 2 лвл кидаеш оба скилла в свет с небес
на 3 лвл кидаеш 1 скилл в свет небес и 1 в прикосновение света
на 4 лвл кидаеш оба скилла в смертельную атаку.
А дальше сам решиш :)

Как играть рыцарем?
Рыцари(танки) тупо ходят по полю боя и рубят всех вокруг мечем(топором, чеканов и тд) Удрать от врага рыцарю не удастся(есть канечн не купиш свиток скорости за 23 талла). Маны у рыцаря мало, но много ХП и физ. защиты. Но тем малым кол-вом маны моно умело распорядится и выигрывать в боях 1 на 1.

Рыцарю хорошо покупать ВСЕ шмотки, кроме ботинок т.к. они уменьшают ману, а боты на следующий лвл уменьшают дух.
08:26 18.09.2008
Цитата:
лучше всего у рыцаря брать Воина Света.
На 1 лвл прокачиваеш щит, атаку и слово,
на 2 лвл кидаеш оба скилла в свет с небес
на 3 лвл кидаеш 1 скилл в свет небес и 1 в прикосновение света
на 4 лвл кидаеш оба скилла в смертельную атаку.
А дальше сам решиш :)

Как играть рыцарем?
Рыцари(танки) тупо ходят по полю боя и рубят всех вокруг мечем(топором, чеканов и тд) Удрать от врага рыцарю не удастся(есть канечн не купиш свиток скорости за 23 талла). Маны у рыцаря мало, но много ХП и физ. защиты. Но тем малым кол-вом маны моно умело распорядится и выигрывать в боях 1 на 1.

Рыцарю хорошо покупать ВСЕ шмотки, кроме ботинок т.к. они уменьшают ману, а боты на следующий лвл уменьшают дух.
Эт как я ток по другой ветке) маны не наберешься так сражаться...
17:51 18.09.2008
жди резета, он скоро будет и перераспредели статы
21:37 22.03.2010
как много я мог бы тут написать))))) эх....да не для кого уже..
14:48 11.12.2011
=)))
15:51 11.12.2011
давайте все в игру

Ответ

Перейти на полную версию форума