Таргет целей на ПБ Бомбы

22:24 27.06.2016
Когда починется таргет на бомбах? Именно на этом пб таб не работает. Заявка в тп отправлялась еще пол года назад.

Я что должен бегать жать мышкой в толпу, чтоб дать нормальный прокаст?
____________________________________________________________ ____________

Нихрена не правится. Чз с колодцев отключили аргументируя какой-то проблемой которую должен решить разработчик. С таким отношением к исправлению багов, можно забыть про чз с колодцев вообще.
01:08 28.06.2016
мучайся, ибо нефиг мну бить лучше бы счетчик на холмах починили, по-моему посерьезнее проблема.
01:20 28.06.2016
мучайся, ибо нефиг мну бить лучше бы счетчик на холмах починили, по-моему посерьезнее проблема.
Да и про счетчик и про таргет сто раз уже писалось еще в начале игры. Всем пофиг(
12:24 01.07.2016
да видала вас всех ваша тех. поддержка
Бабки идут проект держится донатить закончат,закроют как не рентабильный игровой материал)
Лучше бы Маil.ruу руля были там хоть за бабки они что то делают ( хотя бы работу свою выполняют) а не пальцем ковыряются.....
16:47 01.07.2016
да видала вас всех ваша тех. поддержка
Бабки идут проект держится донатить закончат,закроют как не рентабильный игровой материал)
Лучше бы Маil.ruу руля были там хоть за бабки они что то делают ( хотя бы работу свою выполняют) а не пальцем ковыряются.....
Ну так откажитесь от доната до тех пор пока баги не исправят, выразите свой протест, будто кто то мешает. Тогда либо закроют, либо починят. Сами же донатите, а раз донатите, значит все устраивает, раз устраивает, то хватит ныть.
21:33 04.07.2016
ой да мне вообще глубоко фиолетово уже давно) не че тут не починят и не исправят либо терпеть надо то что есть либо сверху кучку положить с реалом заниматься)) жалко только потраченного времени и средств убитых в игру я помню моменты когда тут было столько народу что сервак был переполнен.... да и вообще много что было толкового но к сожалению от пофигизма тех.поддержки и остальных личностей находящихся у руля данного проекта все стало как то вяло.... точней не вяло а вообще затухает с каждым днем все больше и больше...

Ответ

Перейти на полную версию форума