Тайминг рыжей эмблемы

13:09 23.06.2016
Почему нельзя было сделать таймер на эмблеме, как на скилле?

Чтоб после использования пошло время и было видно когда можно снова ее использовать. Нихрена же не понятно, когда можно опять ее тыкнуть, в нужный момент чтоб получить 100% крит.

Бегаешь, жмешь ее, как дурак и думаешь откатилась или нет -_-
16:51 23.06.2016
Играй без эмблемы, что тут еще можно посоветовать. Игровой баланс вообще не подразумевал ввода таких донатных вещей, полностью ломающих механику игры несколькими игровыми классами. Лучше радуйся, что все еще работает баг на бесконечное число критов с доток, вместо 2х ударов как в описании, а не требуй еще и таймер к этому багу. Со стороны довольно забавно наблюдать, как некоторые персонажи барахтаются как беспомощные котята, стоит только эмблеме уйти в откат.
01:38 24.06.2016
Со стороны довольно забавно наблюдать, как некоторые персонажи барахтаются как беспомощные котята, стоит только эмблеме уйти в откат.
Я тебя и без эмблемы убью) шк под орлом 67% на постоянке

Добавлено через 2 минуты
Вообще по сути откат у нее около минуты. Но иногда бывает и больше. Не понятно с чем это связано.

Но таймер реально бы не помешал
12:41 24.06.2016
Вычти мое сопротивление в 40% и получишь всего 27%, те всего 1 из 4х ударов. Я же кучу раз видел как ты кидаешь на меня бурю в масс замесах, когда эмблему уже потратил, и результат так себе.
12:51 24.06.2016
Вычти мое сопротивление в 40% и получишь всего 27%, те всего 1 из 4х ударов. Я же кучу раз видел как ты кидаешь на меня бурю в масс замесах, когда эмблему уже потратил, и результат так себе.

А у тебя кстати под эмблемой разве весь вихрь не идет критом?

Добавлено через 2 минуты
Вычти мое сопротивление в 40% и получишь всего 27%
40% ( 30е усиление ) это некий шанс избежать крита. А не 100% снижение
13:40 24.06.2016
А у тебя кстати под эмблемой разве весь вихрь не идет критом?
40% ( 30е усиление ) это некий шанс избежать крита. А не 100% снижение
На 2 тика вихря распространяется, он работает не как дота, а как обычные удары. Только доты багаются и критуют все.
Этот некий шанс избежать крита работает таким образом, что когда в меня ультует убик или бм берсерком, то ВСЕ удары идут не критом. Несколько раз тестили и в лучшем случе из 25 ударов берсерка критом шел 1. Тоже самое касается дотки вантабана например, если он кидает ее без эмблемы, то там тупо нет ни одного крита. По сути без эмблемы по мне критуют только персы которые скилами разгоняют или гарантируют себе криты типа пиров, аэров, укров. Такчто если там и не 100%, то около того.
00:05 27.06.2016
не спорьте с "тестером" Зарином. У него вообще все норм, кроме тех моментов, когда он падает как тряпка, находя причины, что в этом виноваты не его руки, а багнутая механика... Я вообще удивляюсь а где скрины и формула Бернулли?
02:05 27.06.2016
не спорьте с "тестером" Зарином. У него вообще все норм, кроме тех моментов, когда он падает как тряпка, находя причины, что в этом виноваты не его руки, а багнутая механика... Я вообще удивляюсь а где скрины и формула Бернулли?
Я для тебя как красная тряпка да? Стоит мне написать пост никак тебя не затрагивающий, так сразу и в который раз, из какой то клоаки вылезаешь ты, испуская зловоние мелочной ненависти, выплескивая на меня свое негодование и желчь, игнорируя и отметая любые аргументы и расчеты при этом не предлагая своих в замен. Давай конкретней, кто меня как тряпку выносит 1х1, или речь идет о том как налететь на моего перса толпой в 10м, а потом хвалить себя в рейтинг?
14:27 27.06.2016
Я для тебя как красная тряпка да? Стоит мне написать пост никак тебя не затрагивающий, так сразу и в который раз, из какой то клоаки вылезаешь ты, испуская зловоние мелочной ненависти, выплескивая на меня свое негодование и желчь, игнорируя и отметая любые аргументы и расчеты при этом не предлагая своих в замен. Давай конкретней, кто меня как тряпку выносит 1х1, или речь идет о том как налететь на моего перса толпой в 10м, а потом хвалить себя в рейтинг?
Я тебя, как тряпку выношу 1х1 если ты с вихрем) А вот с гробницей уже поинтереснее)
15:54 27.06.2016
Я тебя, как тряпку выношу 1х1 если ты с вихрем) А вот с гробницей уже поинтереснее)
Вот только 1х1 я не буду против тебя использовать вихрь и выйдет 50х50.

Ответ

Перейти на полную версию форума