сон спящего разума.

08:57 30.03.2016
это называется старость,когда нечему по сути стремится или может импотенция притом она кажется взаимная.Администрация не может ничего предложить,а все уже скучно до зевоты.Видеть как проект умирает грустно,игроков с каждым днем все меньше и меньше.Это все конец? Или есть шанс на реанимацию...
12:15 30.03.2016
"спрятали", но не удалили

это странно
05:16 31.03.2016
у кого-как... у меня в гильдии впервые за долгое время появились новые 40е, абсолютно новые игроки, вкачавшие 40+ с нуля, и их не 1 и не 2 возможно, со стороны котов все выглядит иначе, причину, думаю, все знают...
10:47 31.03.2016
у кого-как... у меня в гильдии впервые за долгое время появились новые 40е, абсолютно новые игроки, вкачавшие 40+ с нуля, и их не 1 и не 2 возможно, со стороны котов все выглядит иначе, причину, думаю, все знают...
со стороны котов это и вправду выглядит иначе, начиная с 41 лвл игрок качается без миссии Караван. И так полгода уже
Игра на 45 лвл неинтересна по сути никому уже.
16:57 01.04.2016
со стороны котов это и вправду выглядит иначе, начиная с 41 лвл игрок качается без миссии Караван. И так полгода уже
Игра на 45 лвл неинтересна по сути никому уже.
Да, я совсем другое имела в виду) А на счёт каравана, многие мехи без него качались и качаются. Не порядок, конечно, что поломан, но жить можно)
23:33 03.04.2016
наверное есть новые игроки, надеюсь что это не твины ,но проблема в том что старые многие уснули.
Как то дух соперничества угас,даже на фракционке нет уже толком соперничества пару минут и все закончилось...
Как вернуть тех кто уснул,как вернуть дух игры?
ведь есть проблема и если она не будет решена то проект просто закроют...
23:55 07.04.2016
наверное есть новые игроки, надеюсь что это не твины ,но проблема в том что старые многие уснули.
Как то дух соперничества угас,даже на фракционке нет уже толком соперничества пару минут и все закончилось...
Как вернуть тех кто уснул,как вернуть дух игры?
ведь есть проблема и если она не будет решена то проект просто закроют...
Добавлю ЧЗ очень трудно дается когбудто порезали их со староны котов топ играки собрались в основном в 1 ги некуда неходят сидят на колодце и получают чз фармить особо негде(дроп непадает) Вы хоть чтонибуть напишите в игру когда обнова и тд а не ваши шмотки в гхп в каторых все падает по минимуму
11:14 10.04.2016
Седьмые камни делаются очень сложно.
семь попыток,одна удачная...
задумалась,а оно мне надо, не проще ли найти какую иную игру и туда начать донатить видя результат.
начинаю понимать почему ушли из проекта топ игроки им просто тут нечего делать.
18:42 10.04.2016
Фармил скрытки всю ночь грубо говорю с 2-00 доп6-30 народу 1 или 2 забегали и что думаите выпало? Хд ничего умного там нет не ккмней грез ни монтелек Как вобше дроп падает понятно рондом ну я насчитал 26 босов Сколь их надо убить чтоб что то выпало?Вы хоть чтонибуть напишите что молчать то
18:55 11.04.2016
Добавлю ЧЗ очень трудно дается когбудто порезали их со староны котов топ играки собрались в основном в 1 ги некуда неходят сидят на колодце и получают чз фармить особо негде(дроп непадает) Вы хоть чтонибуть напишите в игру когда обнова и тд а не ваши шмотки в гхп в каторых все падает по минимуму
Фарм чз ч колодцев? Вы это серьезно? Для сведения... С захваченного колодца чз не начинает *капать* в этот же день, посчитайте количество прихода (примерно) и количество игроков в ги . Уверяю , не на эти чз одеваются топ игроки)

Со скрытками как повезёт. В основном там просто набиваются сферы, камни грёз и монтель , приятный бонус. Опять же кому как, можно неделю там сидеть и ничего, другой зайдёт и выбьет камень грёз.

Ответ

Перейти на полную версию форума