Есть ли онлайн в игре?

19:30 06.12.2015
Собсетвенно хотим пачкой вернyться в игрy , хотелось бы Yзнать с онлайном как? есть ли стоящее количество на каче? или остались только хаи?
19:16 07.12.2015
онлайн низкий , видел кто то качается а так народу мало )
02:31 18.12.2015
Ну на варах топы занимают Маги ДД с фулл грином ,людей,как кот наплакал. Эх, вот бы увидеть 3 часть этой ММО, может быть сделают как в первой, рекламу по тв или инету пустят, чтобы привлечь народ. Думаю корейцы не остановятся на 2 части, может через годик эту закроют и через годиков 3 откроют 3 часть :3
15:12 18.12.2015
Ну на варах топы занимают Маги ДД с фулл грином ,людей,как кот наплакал. Эх, вот бы увидеть 3 часть этой ММО, может быть сделают как в первой, рекламу по тв или инету пустят, чтобы привлечь народ. Думаю корейцы не остановятся на 2 части, может через годик эту закроют и через годиков 3 откроют 3 часть :3
Тут дело даже не в рекламе по тв или еще где, дело в наплевательском развитие игры самими локализаторами, обновы раз в год и те клещами приходится вытаскивать, ну и еще то что админы меняются как перчатки, нет постоянства в компании.
15:24 18.12.2015
Как проект перестанет приносить доход его закроют ,всё просто , спишут на корейцев как обычно типо нет поддержки итд
01:45 19.12.2015
Иван,

Вы видимо во многие игры
Никита играли.
Обеспечивали доход компании.

-------------
Неужели все списывают
на "корейцев как обычно".
21:55 19.12.2015
Иван,

Вы видимо во многие игры
Никита играли.
Обеспечивали доход компании.

-------------
Неужели все списывают
на "корейцев как обычно".
Играл в фантазиум 1 , с ф2 та же песня будет
22:35 19.12.2015
Ну...

Всегда верится
в лучшее.
15:38 20.12.2015
Это сугубо моё мнение и я никому не собираюсь его навязать, я считаю, что проект долго не проживет, если не произойдет действительно что-то стоящие, чтобы вернуться к игре. Ибо вары - кроме как ДД , больше там никого и нет, а если есть их довольно таки легко нагибают. Локации почти те же самые как в 1 фанте, так сказать нет никакого разнообразия. Да и боссы те же самые, так что если не добавят новых локаций ,да даже если и добавят,не будет такого же большого онлайна как в 1 части

Ответ

Перейти на полную версию форума