Поддержка нубов

22:33 17.11.2015
Всем привет.
Играю первый день за демона, так что я вообще не вкуриваю в большинство вещей.
Проблема для кого-то будет звучать банально, но для меня это лишь повод уйти в другую ММО (от чего никому ни холодно, ни жарко)
Дело в том, что несколько минут назад мне не давали уйти с респа. Я точно не понял, но вроде это был человек 10 уровня (я 5 lvl), он был на начальной локации, где квесты на 5 ур. Не давал мне уйти с респа. Он убил меня раз 5 и я просто вышел, потому что делать больше нечего, я не мог сделать свой квест. Я уже молчу про поломку вещей. Попробовал позвать союзную расу на помощь, но там всем просто класть.
Это типа нормально? Я понимаю, игра хардкорнее, чем мои жаренные гвозди на завтрак, но в игре напрочь отсутствует буст для новичков. Желания оставаться в такой игре совершенно нет. Я уже не говорю, что кругом народ похож на ботов, никто не болтает ни с кем.
Кто-нибудь адекватно ответит, может это Я что-то не так делаю?
22:50 17.11.2015
Го к нам в Блек Голд играть. Тут нет такой фигни. Вообще не понимаю, про какую игруху ты тут задвигал.
06:29 18.11.2015
Го к нам в Блек Голд играть. Тут нет такой фигни. Вообще не понимаю, про какую игруху ты тут задвигал.
Это он Про Сферу 3 Задвигал Есть там такая Х))) Да Гоу в Блек Голд Тут Фракция( какую выберешь ) тебя в огорчения не даст)))
12:16 18.11.2015
KingSombra, тут все-таки форум Black Gold. Но как администратор Сферы 3, могу сказать, что программа для новичков, которая позволит быстрее вникнуть в разные аспекты игры, сейчас находится в разработке.

Форум Сферы 3 находится чуть ниже.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума