Теперь мы знаем о пользователях БГ почти все

19:54 22.09.2015
Сегодня благодаря интернет технологиям от пытливого ума едва ли можно уберечь какую либо информацию. Даже возраст. Многие из нас достаточно хорошо знают самых активных игроков БГ, многие из них известны в лицо и даже узнаваемы по голосу. Но насколько хорошо мы их действительно знаем.

Сегодня мы благодаря высоким технологиям и интернету приоткроем завесу тайны над тем, что обычно умалчивается, возраст.

Выбирал случайным образом узнаваемых лично для меня людей, потому не обессудьте, если кого забыл. Да и не факт, что идея вам придется по душе, потому реально сильно не заморачивался.

Если интересно - давайте развивать. А пока вот для затравки.

Анастасия, продюсер игры БГО в России

3DevilFX

Мартыхан(поцелуйчик)

Пользователь решил остаться анонимным. Просто решил проверить, насколько честно работает программы на детях

Няша (Хината)

Небезызвестный пиромант)

Эмеральд
21:37 22.09.2015
Мне 30 лет ты не угадала. 3DevilFX
04:05 23.09.2015
Уже и тут покоя не дают) Ты ошибся) мне 28 лет)
P.S. PesecBcem
04:26 23.09.2015
Это не я, а высокотехнологичная программа. Мне кажется, ей, в отличие от людей, не свойственно обманывать.
11:54 23.09.2015
Эта программа частенько ошибается лет на 10-15
13:54 23.09.2015
Это не я, а высокотехнологичная программа. Мне кажется, ей, в отличие от людей, не свойственно обманывать.
программа эта обман, для продавца "косметики".
интересно за какую деталь лица программа дала столько лет админу, может из-за очков на лице (но зачем очки не понятно, не сказать плохо видит Анастасия "диоптрии" почти не меняют линию лица)
она по тени определяет длину морщин. возми "горца" которые в 40 выглядят на 50 и проверь.

тому кому программа занизила возраст и дала меньше, респект "хорошо сохранились"
20:49 04.10.2015
мне 25 лет, FireKiss- Пламенный Поцелуй

Ответ

Перейти на полную версию форума