Некромант - обсуждение.

11:10 25.08.2015
Привет Сферянам!

Очень интересуют ваши мнения по поводу класса, указанного в заголовке. Играл ли кто на збт некром? Быть может играет сейчас на обт и не отстает от других проф в развитии?

Какие реально плюсы и минусы некра? Какие советы новичкам, выбравших эту профу?
11:16 25.08.2015
Говорят что в пвп сейчас он никакой, хотя сам им не играл, только в сферу перерождение.
11:27 25.08.2015
Есть мнение что он полностью раскрывает себя на 40ом, когда есть все таланты.
11:34 25.08.2015
На 14 левле играя за некра - смотрю на другие профы, как они легко и непринужденно разбирают мобов и тоска одалевает)))) так и охота написать:"эх вы.... Аднакнопашные...."

Не в курсе, как другие маги, но у меня убийство моба - целый комбо прокаст: дальний удар, пока моб бежит - клетка, метка, две дотки, удар духа, вытягивание жизни, добивка духом. И это все для килла моба 15 левла с 2.5к хп... В пвп пользу заметил от метки, фира, клетки, пассивки на рут для вытяжки жизни)))
1х1 хз как ведет себя некр, но при нападении на меня, если выжил, то в фир, клетку и мотать...
12:10 25.08.2015
так и охота написать:"эх вы.... Аднакнопашные...."
Базаришь)))

Почему на 14ур. бросил что ли?
12:13 25.08.2015
в пати с монахам или волшом кач ускоряется нереально.
нападал на меня как-то из Паников некр на 6 лев больше, 3 раза, 2 раза он здох, а на 3й до него кое-что дошло))
поэтому, вполне рабочий класс, думаю на капе в данжах будет не заменим
12:15 25.08.2015

Почему на 14ур. бросил что ли?
Нееее, буду некром до победного...
Просто темпы развития не такие уж прямо уж... Онлайн хромает)))
12:15 25.08.2015
Уже обсуждали на збт, но набежали некроманты и начали говоить какая некромант имба. Хотя есть мнение, что разработчики просто ту тему не читали.
12:18 25.08.2015
Есть мнение что он полностью раскрывает себя на 40ом, когда есть все таланты.
Все умения открываются на 37 ур., и там самый нужный(по мнению разрабов) это перенос на мумию 10% урона некроса(в прокачанном варианте 30% или 35%), и то что пишут про трудный кач на 10-20 ур. это только жалкое начало вся боль будет на ур. 30+)))

Добавлено через 2 минуты
Уже обсуждали на збт, но набежали некроманты и начали говоить какая некромант имба. Хотя есть мнение, что разработчики ту тему не читали.

P.S вы не в тот раздел форума пишете. Вам сюда.
Я застал этот момент когда некрос на каче был хорош(пачка 4 моба даже выше тебя по уровню легко) его порезали и броню мумии(мумия держала на себе этих мобов пока некрос их расскладвал) и урон самого некроса)))
12:19 25.08.2015
Все умения открываются на 37 ур., и там самый нужный(по мнению разрабов) это перенос на мумию 10% урона некроса(в прокачанном варианте 30% или 35%), и то что пишут про трудный кач на 10-20 ур. это только жалкое начало вся боль будет на ур. 30+)))

Добавлено через 2 минуты

Я застал этот момент когда некрос на каче был хорош(пачка 4 моба даже выше тебя по уровню легко) его порезали и броню мумии(мумия держала на себе этих мобов пока некрос их расскладвал) и урон самого некроса)))
Ну я так себе и представлял...
Зато потом должен бфыть шикарный фарм. пушечку какую-нибудь 35 на +7+8 и толпу мобов. Дотами прокачанными на доп тики подманиваешь а под себя кидаешь лужу. И так фармишься нон стоп.
Реген хп засчет смертей мобов + увеличение атаки из-за того же.

Это все моя теория, за некра не играл. Если кто-нить практикой поделится, буду рад.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума