ищу игроков с Karos-начало сервер(азмара) ги Hunters те кто был в начале ОБТ до гиг..

09:33 27.07.2015
мобов желательно что-бы они играли на кровавом клыке за мехов

кого-то из наших ищу. тех кто состоял в альянсе зеленых. музыка на видео стала капец, заблокировали нам музыку, была продиджи олмен. На осаде помню, нас потом под конец всех выкинуло сервак накрылся и не впускала в игру, всех кроме Картеля выкинуло с игры гребаный лаганутый карос и мы проиграли замок как специально на осадах сервак накрываться
01:36 10.08.2015
не найдешь ты не кого с тех времен, сюда уж точно не кто не пойдет из них)
19:15 14.08.2015
аа, голд тигры, теперь раритетный маунт а какой мощный дамаг ностальжи, вернулась бы в старый Карос хотя, я начинала играть, уже были гиги, но хп было еще у всех мало и хилы были на вес золота и бафали за караты и криты с аурой 2.0, а потом все испортили
20:46 04.10.2015
аа, голд тигры, теперь раритетный маунт а какой мощный дамаг ностальжи, вернулась бы в старый Карос хотя, я начинала играть, уже были гиги, но хп было еще у всех мало и хилы были на вес золота и бафали за караты и криты с аурой 2.0, а потом все испортили
испортили не то слово
03:59 01.11.2015
Я знщаю

Добавлено через 39 секунд
Нытик
23:51 29.11.2015
а как моб приложение с ПК версией синхронизируется?
10:17 01.12.2015
Я б

Ответ

Перейти на полную версию форума