Какие ивенты Вы хотели бы увидеть

13:13 02.03.2015
Данная тема, создана с целью выявления интересов пользователей. Мы активно придумываем ивенты, которые не требуют вмешательства разработчика, но не решаемся выпускать в свет, т.к. не можем точно знать, что всё-таки нужно Уважаемым пользователям.
Давайте вместе подумаем и сделаем достойные и интересные ивенты. Что для этого необходимо ? Всё очень просто, общение свободное, но ограниченно одним незначительным правилом, которое необходимо соблюдать при общении в данной теме: не обсуждаем уже имеющиеся ивенты и не предлагаем идеи, в которых требуется техническая реализация (участие разработчика), сообщения, которые будут перечить данному правилу - удаляются. Обсуждайте те пункты, которые Вам больше нравятся, но желательно "обхватывать" их все.

Темы к обсуждению:
1. Желаемые призы (только давайте серьезно и адекватно подходить к данному вопросу)
2. Возможные темы ивентов.
3. Какую реализацию предпочитаете (исполнение на форуме, в игре, другие ресурсы).
4. Сами ивенты.

Заранее благодарим и приятного общения.
13:47 02.03.2015
увы, поздно таким способом онлайн поднимать.
к тому же на мертвом форуме.
13:58 02.03.2015
Ну, форум то еще не мертв...
14:14 02.03.2015
на счет призов - не плохо бы было, если бы давали "Знак события", а то у нпс ивентовского товары есть за них, а сами значки нигде достать нельзя
или это не прокатит без вмешательства разрабов?
14:47 02.03.2015
Такие значки падают из боссов, которых создает администратор во время одного из ГМ-ивентов, который кстати не за горами...
15:34 02.03.2015
ну тогда из шопа чего-нибудь) если защитки это слишком жирно, то расходники какие-нибудь(элитки/зелки атаки/скорости атаки/защиты)
17:00 02.03.2015
Ну, форум то еще не мертв...
если есть возможность посматрите какая была активность год назад и сейчас.
19:50 02.03.2015
Форум мертвый. Вы смотрите когда тему создали?) в 12, с тех пор ответило всего 8 человек) И 4 их них ответили "мне все равно" )) Советую все таки вам зайти что ли в игру, посоветоваться, кому что интересно, позаписывать в блокнотик)
Про конкурсы, например что было с камри, давным давно, она с помощью админских программ прячется глубоко, например "Альпий", говорит нам канал и мы ищем ее(предварительно отключив шепот, а то буду хитрецы, которые тпшиться будут), кто первый ее находит, получает награду, тогда это были красивые редкие авики))
Сейчас думаю все сидят из-за варов и качают петов и барыжат и на редкий случай фармят, так что можно авики заменить шоп-питомцами)) типо бани, доги или тиги) ну или банки физ или маг атаки)
Второе) Очень так банально - викторина ) призы думаю тут буду лучше типо случайных синтезов питомцев магу/луку/войну) случайникусы)
Ну впринципе если раскатал губу - так и скажите) А если норм все, то вспомню ну или придумаю еще немного таких "ивентов" )

А ВООБЩЕ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН - КАП, ОТВЕЧАЮ, сразу народ вернется, т.к все таки хочется поиграть с 4 профой
20:08 02.03.2015
Форум мертвый. Вы смотрите когда тему создали?) в 12, с тех пор ответило всего 8 человек) И 4 их них ответили "мне все равно" )) Советую все таки вам зайти что ли в игру, посоветоваться, кому что интересно, позаписывать в блокнотик)
Про конкурсы, например что было с камри, давным давно, она с помощью админских программ прячется глубоко, например "Альпий", говорит нам канал и мы ищем ее(предварительно отключив шепот, а то буду хитрецы, которые тпшиться будут), кто первый ее находит, получает награду, тогда это были красивые редкие авики))
Сейчас думаю все сидят из-за варов и качают петов и барыжат и на редкий случай фармят, так что можно авики заменить шоп-питомцами)) типо бани, доги или тиги) ну или банки физ или маг атаки)
Второе) Очень так банально - викторина ) призы думаю тут буду лучше типо случайных синтезов питомцев магу/луку/войну) случайникусы)
Ну впринципе если раскатал губу - так и скажите) А если норм все, то вспомню ну или придумаю еще немного таких "ивентов" )

А ВООБЩЕ, САМЫЙ ЛУЧШИЙ СПОСОБ ПОДНЯТЬ ОНЛАЙН - КАП, ОТВЕЧАЮ, сразу народ вернется, т.к все таки хочется поиграть с 4 профой
А толку от капа?
20:57 02.03.2015
Вот тут кое что есть (может и видели уже, но все же...) for GS only

Ответ

Перейти на полную версию форума