Неработающие супер-навыки. Сбор информации.

12:14 28.08.2014
Всем привет!

Предлагаю составить список неработающих навыков для ускорения процесса восстановления их работоспособности.

Название навыка.
Класс персонажа.
Описание ошибки.

И да пребудет с нами Великий Рандом!))
14:22 28.08.2014
Потрошитель (Кровавый Аппетит)- 0.1 урон и +30% скорость атаки длительность баффа 3с. Суть в том что на самом деле 1сек когда применяешь его на персонажа то идет каст 2 секунды из 3х в конечном итого даже не успеваешь кого то ударить. добавте хоть как у пала пасивки по 7 сек что ли,,,,
14:47 28.08.2014
Название навыка: "Трещина пагубного мира"
Класс персонажа: ведунья
Описание: при использовании навыка появляется характерная анимация, но сам навык не снижает скорость движения и скорость атаки ни в ПВЕ, ни в ПВП режиме.

Перепроверила. Навык работает.
14:50 28.08.2014
Описание: при использовании навыка появляется характерная анимация, но сам навык не снижает скорость движения и скорость атаки ни в ПВЕ, ни в ПВП режиме.
А по мне вчера пуляли этой какахой на руднике, как черепашка бегал, палкой бить не пробовал, правда
Так что хз даже как-то, работает или нет
14:52 28.08.2014
А по мне вчера пуляли этой какахой на руднике, как черепашка бегал, палкой бить не пробовал, правда
Так что хз даже как-то, работает или нет
О как. Интересно А ты по флетте не в воде? Может дело не в навыке, а в Ян + Вода
14:53 28.08.2014
О как. Интересно А ты по флетте не в воде?
В воде, но на тот момент её, видимо, не было
14:59 28.08.2014
по мне тоже вчера маг замедлялкой скилял, я бил как в матрице... может дэбаф на скилы не действует? скилами я не пробовал, но автоатаку жесть как замедляет
15:04 28.08.2014
А у меня вроде работало
я его зря кастовала что ли?

Я б дописала Колдовской шок и Волну дрожи, но админ утверждает, что они рабочие
15:15 28.08.2014
Название навыка - Глаз Горгоны
Класс персонажа - бродяга
Описание : якобы стан на 1.5 сек,но на самом деле никакого стана нет
15:19 28.08.2014
А у меня вроде работало
я его зря кастовала что ли?

Я б дописала Колдовской шок и Волну дрожи, но админ утверждает, что они рабочие
Все работает. И еще как работает... просто я нупаська... на расстоянии кастовала

Добавлено через 1 минуту
А что с колдовским шоком?

Ответ

Перейти на полную версию форума