Фотошоплю и моделю Сферу

11:44 21.08.2014
Немного надоел унылый обзор по специальностям в Сфере. Решил наваять свой.
Персонажей взял из всем известной игры про сына-который-убил-отса-и-сел-на-бальшой-ледяной-трон...

Учебники. Старое...

Некоторым персам сделал ретекстуринг

Моделю детальную карту ландшафта, в процессе постижения C4D.
17:14 24.08.2014
Без нормалей, кривая текстура еще.
Позже заригаю. Может сделаю анимашку. Нет к сожалению данных о схемах замков. Так бы с замками анимашку можно былоб сделать. А по скринам не удобно строить. Хотя можно.

23:16 24.08.2014
Красиво, молодец
Напиши свой скайп, помогу с предметами\замками.
06:20 25.08.2014
Красиво, молодец
Напиши свой скайп, помогу с предметами\замками.
Скайпа нет у меня, я не пользуюсь
А если есть что, пожалуйста скинь в архиве на ящик - azvayer@gmail.com

Неважно, кривые, нормальные, с текстурами или без -все равно...
15:53 26.08.2014
В четверг приеду отпишусь
15:22 27.08.2014
Без нормалей, кривая текстура еще.
Позже заригаю. Может сделаю анимашку. Нет к сожалению данных о схемах замков. Так бы с замками анимашку можно былоб сделать. А по скринам не удобно строить. Хотя можно.

Красиво в натуре, сделай м.пола и мобов каких-нибудь)
16:17 27.08.2014
Друзья, как вам идея сделать подробную обзорную книгу по Сфере? С гайдами, историями, шутками и так далее?
18:24 27.08.2014
Друзья, как вам идея сделать подробную обзорную книгу по Сфере? С гайдами, историями, шутками и так далее?
Сделать можно. Даже не сложно.
Кстати было бы просто замечательно, если бы Вы там по админски покопались в закромах и соорудили фан-кит по Сфере.
Фан-кит - это сборник основных материалов (картинки, логотипы, элементы дизайна, иногда музыка, видео-трейлеры, шрифты из игры, арт-дизайн и тд и тп по игре) проекта, которые могут пригодиться для оформления собственных фан-сайтов, страниц в социальных сетях, различных гайдов и так далее.
Просто лично я взял лого с сайта, а оно махонькое, размытое, ничего не видно толком, а нормального размера не помешало бы.
Да и вообще, все разработки по Сфере (не коды исходника разумеется), а рисунки, наброски, весь графический дизайн не помешал бы.

А то приходится вручную все перерисовывать. Для себэ.
вот лого - еще не даделано. барельефы не могу подобрать нормальные.

А вот новый инвентарь с сумками, слотами для ключей, жетонов, книг. Нарисован с нуля в фотошопе по скринам из игры. Иконки правда вставлены игровые.

18:58 27.08.2014
Сделать можно. Даже не сложно.
Кстати было бы просто замечательно, если бы Вы там по админски покопались в закромах и соорудили фан-кит по Сфере.
Фан-кит - это сборник основных материалов (картинки, логотипы, элементы дизайна, иногда музыка, видео-трейлеры, шрифты из игры, арт-дизайн и тд и тп по игре) проекта, которые могут пригодиться для оформления собственных фан-сайтов, страниц в социальных сетях, различных гайдов и так далее.
Просто лично я взял лого с сайта, а оно махонькое, размытое, ничего не видно толком, а нормального размера не помешало бы.
Да и вообще, все разработки по Сфере (не коды исходника разумеется), а рисунки, наброски, весь графический дизайн не помешал бы.

А то приходится вручную все перерисовывать. Для себэ.
вот лого - еще не даделано. барельефы не могу подобрать нормальные.

А вот новый инвентарь с сумками, слотами для ключей, жетонов, книг. Нарисован с нуля в фотошопе по скринам из игры. Иконки правда вставлены игровые.

Отлично, напишите мне, пожалуйста, в личные сообщения, обсудим дальнейшие действия.

Ответ

Перейти на полную версию форума