[Руководство] Характеристики Аватаров оружия

19:00 21.04.2014
Уважаемые игроки!

Представляем вашему вниманию информацию, связанную с характеристиками аватаров оружия в игре Karos.

Аватары оружия бывают двух типов обычные (Сакура или Хеллоуинские) или редкие(Оружие Души).
Отличие между ними заключается в том, что в редкие аватары оружия можно вставить целых две характеристики!

Предлагаем вам ознакомиться с таблицей, в которой подробно показано, какие параметры вы можете получить:

Обратите внимание, что в обычное оружие вставляется только одна хар-ка из первого столбца, тогда как в редкое вы сможете получить параметр как из левой, так и из правой колонки.

Чтобы получить нужную вам хар-ку воспользуйтесь Камнями древнего знания у НИП Ремесленник Симпсон в Бернео (пункт «характеристики чарования») по координатам 86.6 102.0. На каждую попытку вам потребуется 25 камней, так что запаситесь ингредиентами и большим терпением, т. к. для того, чтобы получить редкую характеристику вам придется постараться.

Пожалуйста, будьте внимательны при чаровании аватаров оружия. Специалисты службы поддержки не смогут вернуть затраченные ресурсы назад.
Приятной игры!

Если у Вас возникли пожелания или вопросы, связанные с информацией по игре Karos, вы можете оставить ваши комментарии в этой теме или отправить личное сообщение игровому администратору Murrmavi.
19:36 21.04.2014
Спасибо, Мурмяу! =)) Вы молодец!))
19:57 21.04.2014
Приятно видеть работу Администратора, которого волнует помощь новичкам.
23:49 26.04.2014
Недавно приобрел Редкий лук души с особыми характеристиками: 1). Сила физ атаки+3; 2)поглощение ОЗ+2%. Могу ли я изменить первую характеристику (сила физ атаки) не изменив вторую? если ДА то как?
01:20 27.04.2014
Недавно приобрел Редкий лук души с особыми характеристиками: 1). Сила физ атаки+3; 2)поглощение ОЗ+2%. Могу ли я изменить первую характеристику (сила физ атаки) не изменив вторую? если ДА то как?
Нет, изменить одну характеристику невозможно.
15:07 05.01.2016
купил аву синей сакуры,щелкнул по ней пкм она вставилась ,вид пухи изменился.А как мне теперь вытащить аву чтоб вставить характеристики.
15:15 05.01.2016
купил аву синей сакуры,щелкнул по ней пкм она вставилась ,вид пухи изменился.А как мне теперь вытащить аву чтоб вставить характеристики.
кнопка C и переключится на другую вкладку "персонажа".

"перетащить" лкм как и обычный шмот +7 когда будет открыты у ремеслиника "характеристики чарования"
20:47 06.03.2016
Т.е если купить Редкий меч к примеру с +10 физ. атаки и 3% силы атаки, он просто надевается в снаряжение? И не нужно его куда-то добавлять?
03:22 07.03.2016
Т.е если купить Редкий меч к примеру с +10 физ. атаки и 3% силы атаки, он просто надевается в снаряжение? И не нужно его куда-то добавлять?
под "добавлять" ты подразумевал совмещать?, не совмещается,
отдельный вид экипировки, как и аватар крыльев.

Ответ

Перейти на полную версию форума