Хороший боец и дурак не одно и то же или как Фантом в ПД в гости заходил.

23:10 10.12.2013
Всякое в свой адрес слышал и читал за 2,5 года игры, читером называли, багоюзером, обвиняли в покупке всех и вся.
Но чтобы обвинили в какой-то неведомой трусливости в интернете, в том что Я боюсь с кем-то выйти на бой, избегаю войны, да еще обвинили представители гильдии, которая раньше никогда не выходила со мной на бой даже втроем, не говоря в одиночку, такого еще не было
Так же еще никогда не было, чтобы глава "гильдии" в которой не найдется игрока способного воевать без толпы за спиной, дважды написал нелепые обвинения в тему гильдии, настолько нелепые, что они были удалены как флуд.
Я решил что действительно все изменилось и сей честный и отважный глава научился сражаться по ему одному известному кодексу чести, зря Я так решил, ибо зайдя на огонек, Я сумел с ним до начала массовой баталии встретиться, что из этого получилось - смотрите сами.

Данный ролик не несет цели кого-то оскорбить.
Видеоролик опубликован как юмористический, с целью видео ответа, ибо спорить приличным языком с человеком, который не расценивает корректный диалог как диалог - Я не вижу смысла.
Прошу прощения за артефакты в видео, издержки потокового мобильного интернета, видео было загружено утром с ноутбука, будет время - перезалью.
На правах автора, Я решаю тему закрыть во избежание холивара.

Для удобного просмотра включайте качество HD

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума