Флудильня для Distance и Xx_Феникс_хХ

10:02 10.12.2013
Уважаемая гильдия Орден Ветра!
К вам официальное предложение от нашей гильдии!
Давайте устроим интересную осаду, бой за "Морозоный поселок" либо за "Передовой лагерь" (на ваш выбор)?) чисто "Титаны" против "Орден Ветра"?

(переходы с других ги в одну, с обеих сторон ради осады не принимаются - это учитываем)
А что в это время будут делать Гоинги и Имморталы?) А хотя пофиг и на тех и на других))) Кого агрить МНЕ?
11:58 10.12.2013
Дист, судя по реакции Грея и активности гильдии на форуме, нас проигнорили) ну да ладно, пущай - будет все как обычно.

А идея была что-то новое устроить, гоинги бы с иммортами развлекались, а мы с ОВами.
Дист - ты отдельная тема)) я не до конца знаю, вообще, на чей ты стороне
13:05 10.12.2013
Дист, судя по реакции Грея и активности гильдии на форуме, нас проигнорили)
Негодяи

А идея была что-то новое устроить, гоинги бы с иммортами развлекались, а мы с ОВами.
Так что мешает пустить гоингов на Холим, а самим полететь на Передовой?)
Не думаю, что морты вылезут из Холима и полетят в Передовой, если на их город будут нападать гоинги. Вот и будет бой "Титаны" против "Орден Ветра"
Дист - ты отдельная тема)) я не до конца знаю, вообще, на чей ты стороне
Забей, я и сама не знаю
17:37 10.12.2013
Удалять ваши сообщения не имею права, они не попадают под нарушение, но и оставлять в том разделе тоже.
Беседуйте тут.
18:59 10.12.2013
Удалять ваши сообщения не имею права, они не попадают под нарушение, но и оставлять в том разделе тоже.
Беседуйте тут.
Какой ты добрый
19:06 10.12.2013
И вообще флудить в теме гильдии ОВ намного интереснее, чем во флудилке имени меня

Ответ

Перейти на полную версию форума