Управление Драконом. хэлп

23:35 15.10.2013
Начал играть буквально недавно и чет не пойму в управлении дракона.
Призываю его кликнув на ейцо в рюкзаке, он появляется и я уже сразу на нем, а как с него слезть, чтоб я просто бегал по земле, а он просто за мной летал (парил) в воздухе(ну скажем как волк в lineage), или так не возможно?
15:55 16.10.2013
Начал играть буквально недавно и чет не пойму в управлении дракона.
Призываю его кликнув на ейцо в рюкзаке, он появляется и я уже сразу на нем, а как с него слезть, чтоб я просто бегал по земле, а он просто за мной летал (парил) в воздухе(ну скажем как волк в lineage), или так не возможно?
Это тебе не конь за узду водить
00:32 19.10.2013
Но я видел в игре персонажей, которые когда перемещались в городе на своих двоих, то за ними летал маленький дракончик...
И еще вопрос, это мне показалось или действительно бегать пешком куда быстрее чем летать на золотом драконе 13го уровня?
09:21 20.10.2013
Но я видел в игре персонажей, которые когда перемещались в городе на своих двоих, то за ними летал маленький дракончик...
И еще вопрос, это мне показалось или действительно бегать пешком куда быстрее чем летать на золотом драконе 13го уровня?
До 20го уровня все драконы очень медленные, но начиная с 20 скорости у них становятся разными. Самые быстрые -серебряные, чуть помедленнее бронзовые, еще медленнее красные, а золотые,белые и синие вообще улитки. Но любой дракон даже 16 уровня летает быстрее перса при 100 сытости

Ответ

Перейти на полную версию форума