Самая не ответственная администрация!

16:36 12.09.2013
Ведь никто спорить не будет, из тех людей которые играют в игру больше года, что в этой игре самая не ответственная администрация, вообще честно говоря чувство что её и нету Я обращаюсь к товарищам администраторам, если вы что-то обещаете, вы хотя-бы выполняйте, а про даты я вообще не говорю они всегда не точны!Я создам не большой список того что наша доблестная администрация так и не сделала, я думаю народ дополнит!
1)Самая наболевшая история с инвизами, багами, лагами в самом начале игры они уже были, только совсем недавно были исправлены и то не полностью, а обещаниями кормили в течении 2-3 лет.Ладно пережили, так скажем проехали
2)Может кто-то еще и ждет 75 данж, я уже распрощался с этой мечтой Хотя обещали на прошлый новый год ну да ладно.
3)Насчет обновлений и т.д. версия игры не обновлялась бог знает сколько времяни год наверно если не больше.
4)Инвентов нету хотя обещают всегда, а если и бывают то очень глючные, самый запоминающийся инвет это злюка, жаль больше не повторяете) обновляют только магазин и только там появляются новые товары.
5)Ну конечно же про колесо удачи, щас конечно есть куча других колес на сайте, но мне по душе старое доброе колесо в нубограде)
6)Сроки выполнения тех работ, раньше их вообще делали резко и без предупреждения, сейчас появилось точнее расписание тех работ, но все же , время проведения этих работ задерживают, обещают сделать допустим к 16:00 включают только к 5 ,а то и позже.
Так-что администрация займитесь, хотя-бы не игрой, а своей ответственностью к ней.Проект занятный и интересный я всегда так считал и многие со мной согласятся ,просто надо его хоть не много,но с места сдвинуть, тогда и донатов больше будет и онлайн поднимется.
Спасибо за внимание!
18:45 12.09.2013
Ничего не будет. Обновлений в игре, по большому счету, не было никогда. Если вас это все сильно расстраивает, лучше бросайте проект...ИМХО.
21:40 17.09.2013
Ну проект заброшен точно, хотя - хотяя они пускают акции для новичков которые думают :"Ооо драконы, крутая игра надо качаться!" В процессе игры они задоначивают, ибо ты будешь днищем полным, да и когда новичек видет хайлевла на воздушке за которого он года 2-3 задоначивал по 100 рублей в неделю, они начинают вливать огогого сколько денег, пример раньше был игрок с ником ЛЕВИОФАН, помню когда он только начинал качаться он просил у хряка, раскачаться с обвесом... ведь фаллаут был самым таким мощьным варом за Алов.
Так вот он расскачался и задонатил вродь фулл +15 заточки, поиграл полгодика и бросил
19:13 19.09.2013
Вот вас ни кого на серваке нет))) а я есть)))
19:13 19.09.2013
я гуляю где хочу
20:04 19.09.2013
Ну проект заброшен точно, хотя - хотяя они пускают акции для новичков которые думают :"Ооо драконы, крутая игра надо качаться!" В процессе игры они задоначивают, ибо ты будешь днищем полным, да и когда новичек видет хайлевла на воздушке за которого он года 2-3 задоначивал по 100 рублей в неделю, они начинают вливать огогого сколько денег, пример раньше был игрок с ником ЛЕВИОФАН, помню когда он только начинал качаться он просил у хряка, раскачаться с обвесом... ведь фаллаут был самым таким мощьным варом за Алов.
Так вот он расскачался и задонатил вродь фулл +15 заточки, поиграл полгодика и бросил
огорчу тебя,он не фул 15 раз,2 у него перса утырили,3 фаллоут никогда не был самым "крутым" орком
17:18 20.09.2013
огорчу тебя,он не фул 15 раз,2 у него перса утырили,3 фаллоут никогда не был самым "крутым" орком
Огорчу тебя но фаллаут был топ войном которого немогли нагунть, про лева я округлил, топорики у него были +15, и кольца на сколько я помню.
Может ты не играл когда аливки, гоинги (Не очень долго но) тащили Алов?
Так я тебе расскажу что было, фаллаут залетал в замок ВЫШЕК, ЛЮДЕЙ вообще всех на респ отправлял, заметь даже вышки
17:19 20.09.2013
Молчу про хряка (жруна) он долеко не ватным был ооой как не долеко
17:25 20.09.2013
Да фалаут еще жив как-бы, просто не играет - так что зря о нем говорите в прошлом времени)
20:38 20.09.2013
Начали за здравие... а закончили?..)
Тема вроде про застой в проекте, а не про топового воина, решать был он таковым или нет, именно в настоящее время глупо, башни он конечно ломал хорошо, но далеко не игроков, это вы зря. Хотя воин особо не для чего другого и не годится, кроме как пинать башенки.

///
Некоторым участникам, в частности автору, сделаю небольшое замечание, по факту вы косвенно нарушаете два пункта из правил, но ситуацию поправляют присутствие этой темы в таверне, некая осторожность и корректность в заявлениях и последнее, самое печальное, про проект в большинстве - правда, однако это не меняет правил.
Поэтому, во избежание неприятных ситуаций, убедительная просьба ко всем, кто по просьбе автора начнет дополнять список. Дополняйте сохраняя спокойствие, в пределах разумного, иначе мне придется закрыть тему.

Ответ

Перейти на полную версию форума