книга Возвращение Кейлина.

12:24 27.08.2013
немного о персонаже:
раса: лис
особенности- темная окраска и наличие двух хвостов вместо одного.
вот сам рассказ:
Война... Она везьде война. Я- инженер да военный врач остался в тылу с наемниками. Мои товарищи погибли. На моих трех длинных волоса на лбу сиял пот. Два моих хвоста тяжелели от сырости и влаги. Патронов хватало. У каждого моего товарища в сумке лежали обоймы и пропитание...
Ночь... Я прислушивался к каждому шагу, каждому звуку. В моей окопе было темно и страшно. Каждый стук моего сердца мешал слежке...
Автомат был заряжен на полобоймы. Я даже боялся сменить магазин...

Меня спасала моя темная окраска. Я чувствовал себя не сильно уверенным. Сколько раз мне приходилось воевать в одиночку. Сидя на ящике с патронами я ждал встречи с наемниками. Эти уро.ды снова прут на военных. Ничего. Сейчас 30 сентября 2479 года. Мне и так уже 15 лет. Меня забрали еще с детства в армию. Обучали инженерии и прочими боевыми исскуствами. Я влюбился в медицину. Я мог оживлять умершего с помощью тока и "мертвой водой" но сейчас и так не сладко жизнь идет...
-ВАЛИМ ГАДА!
На меня полился шквал свинца. Успев среагировать я уклонился и спрятался за ящик. Кинув гранату я убедился, что щас подорвет не сладко...
Через несколько секунд возле ящика пролетело 3 тела. Я выбежал из укрытия и начал стрелять из автомата, который я изобрел сам и перекалибровал под стандартный калибр...
Я видел, как они падали. Со вскриками и короткими звуками. Надо было выбираться отсюда!
Заменив магазин, я начал двигать к выходу. Мой бронежилет был хорошо потрепан. Компютерная система не могла заживлять раны...
Завалив еще несколько десятков наемников я увидел выход на свет. Кинув гранату из окопы...
-ТВАЮ МАТЬ ГРАНАТА!
Бзрыв был сильный. Радар на руке был сломан. Пришлось обойтись на шестое чувство. А вдруг их там армия?
Кинув последнюю гранату подальше, я убедился что никого нет...
Выходя я полз на животе. Да да, на животе. Бронежилет был как лишний груз. Вдруг я увидел военный вертолет! Он раздавал бомбы во все точки ПВО. Подехали танки...
-КЕЙЛ! Ты выжил?? Где остальные?
-он..нни п..поги..ббли.
Я потерял сознание от усталости...
-Кейл?... Кейл очнись!... Прошу тебя!
Это была Линха. Она была дракониха. Хотя мы были не по расам, мы любим друг друга. Она была немного выше меня. Мы встретились когда я нашел ее раненой возле пещеры. Это было 3 года назад. Она говорила, что племя ее предало из-за религии. То что если девушка не будет выполнять приказы вожатого, ее отведут в лес, изобьют и оставят в лесу навсегда. Она мне рассказала, почему она не согласилась с вожатым...

Ее хотели еще в молодости выдать за муж за одного дракона купца. Он ее выбрал из- за красоты. Когда я ее вылечил из походной аптечки, она была сильно уставшая. Наши расы Лисов и Драконов враждовали раньше. Она меня боялась...
-Почему ты мне помог?
- я не хотел тебя оставить умирать. Меня зовут Джордж Кейлин. Можно просто Кейл.
- меня Линха.
- рад познакомиться с тобой Линха. Идти сможешь?
- не знаю...
Я ее понес на себе. Она была почти с мой рост. В 12 лет я имел достаточно сил. Пройдя через лес, я ей перебинтовал раны и сменил повязку. Ее хвост был немного колючим. Спина болела. Достав доп. Паек мы перекусили. Своим армейским ножом я открывал консервы...
Я снова ее нес. У нее была сломана нога. С помощью палки и бинта я зафиксировал ногу.
Она заснула, обняв меня за шею и прижав голову к моей груди. Я перестал пугаться...

Дойдя до базы меня остановило начальство
- Кейл? Ты что творишь? Это враг!
- не буди ее лейтенант Хилкин! Она была врагом. Ее племя предало.
-не знаю что там Кейл у тебя на уме, но думаю у тебя верный шаг!
Я донес ее до своей комнаты и аккуратно положил на кровать... С тех пор мы и познакомились
- Кейл? Ты жив?
Мне было очень плохо. В моем теле было немало пуль.
От силы я открыл глаза. Она была в восторге. Врач дал ей какой то листок и отправил ее в мою комнату. На задних ногах она ходить привыкла еще давно. Врач сел возле меня
- с возвращением Кейл! Я думал вы там выживете.
-у них было какое то оружие. Я его не видел. Но наших ребят они быстро уложили. Жалко было их...
-я тебя понимаю... Ладно. Отлеживайся давай. Я скоро вернусь.
Он ушел. Я остался один в палате. Я уснул...
Был белый свет. Я стоял в халате и оглядывался. Все было белое. Я увидел дом с беседкой. Нежный женский голос меня звал туда. Дойдя до беседки мне голос сказал, чтобы я сел. Когда я сел, я услышал скрип двери...
Через некоторое время вышла какае то дракониха. Это точно была не Линха! Она была высокая, в белом халате. Она несла поднос. Я чувствовал себя как на пытках у наемников 2 месяца назад.
Она поставила поднос, разложила кружки и стала разливать чай...
-ну чтож.. Джордж Кейлин. Вижу вы слишком хладнокровны.
- убить меня хотите?
- нет. У меня для вас сделка. Хоте ли бы вы отомстить наемникам людам за свою роту?
- откуда вы это знаете?
-я все знаю...
- сразу к делу. Что за сделку вы мне предлагаете?
- я могу дать тебе некоторые способности, которыми не мог владеть ни один лис в вашей расе. Но в замен ты должен мне кое- что отдать...
- только не Линху!!!
- спасибо тебе что спас ее. Она сделала правильный шаг. Как и ты...
- вы же из расы драконов! Откуда вы все знаете?
- я создательница этой расы. Так что запомни.
-так что вам надо?
-мне нужно сердце одной драконихи. Она живет у людей. Она жестоко нас предала ради хорошей жизни. У нее есть яйцо. Его сможешь оставить себе...

- и почему вы выбрали меня?
- ты горячий солдат, честно говоря. Я насмотрелась твоих перестрелок. Причем ты врач и инженер. Кстати у тебя нет противоядия?
-от чего?
- от бешенства
-а кто заболел?
-ты... Со своей способностью тебе оно нужно будет.
-мне не нужны способности. Это всего лишь сон!
- хахаха! Ну ты рассмешил! Когда ты проснешься, начинай задание. Время на него не даю. Главное принеси мне ее сердце...
Я очнулся. Голова трещала как режущийся арбуз. В палате никого не было. Елки палки! А вдруг это реальность а не сон? И что за способности?
Была ночь. Сменив штаны на военные и накинув халат я начал выходить.
Повсюду были камеры. Но я знал слабое место. Напялив на себя простынь я спокойно их прошел. Ткань поглощала сигнал, уходящий от камеры...
Проходя мимо комнаты, где спала Линха, я в нее тихо зашел. Я достал листочек, карандаш и написал ей письмо. Оставив его на тумбочке я ушел из комнаты...
Дойдя до своего ангара я открыл дверь. Никого там не было. Слева стоял лично мой прототип танка ДЕКм. Справа химический стол, где я делал лекарства. За короткое время в ангар даже никто ноги не ступал. Хотя...
я тихо начал идти. прислушиваясь своими длинными ушами я почувствовал что то нечто. за моей спиной кто то есть. сделав резкий разворот с ноги я никого не увидел. послышался смех.
достав автомат из шкафчика и зарядив его бронебойными патронами, я начал подходить к танку. но вот тут и началось....
вылезла кучка наёмников. ё маё! откуда тогда смех был? я был без брони. не хотевши получить лишнюю пулю в тело я укрылся за борт танка. танк был отключен. а до пулта управления далеко. я начал чувствовать себя не таким, как есть...
упал... была боль в животе. трещала голова. болели конечности. а наемники что то насторожились.
- эй Сэм! что с ним?
-ты что?! он притворяется!
- окей. подождем.....
-тваю мать! что это?
- бежиииим!
они увидели здорового лиса. он ходил на четырёх конечностях. два длинных хвоста загораживали небольшую дыру между техникой. длинная морда оснащалась клыками. Когти торчали из передних лап. он был длиной почти 4 метра. полностью черный. кровавые зрачки на его глазах говорили о хладнокровии..
-ээ..эээ... вали его!
из автоматов полетел свинец. темный ангар освещался вспышками из оружия. мутанту было это ни по чём. пули не могли пробить его кожу.
тогда один наемник достал пистолет 75-го калибра и выстрелил прямо ему в голову!
пуля срикошетила об лоб. Кейл выходил из под своего контроля...
наемники закричали как будто им снились кошмары. но это было страшнее кошмаров. из ангара послышались крики и все затихло...
была тем временем ночь. прибежали солдаты. в ангаре они включили свет...
повсюду была кровь. они видели "части" наемниов.
-елки палки! что тут произошло??
в этот момент прибежал врач
-КЕЙЛИНА НЕТ!
солдаты засуетились
-осмотреть ангар! срочно!
после 10 мин проверки солдаты собрались.
-как там у тебя Стэн?
- кроме крови и частей наемников ничего не нашел.
-а у тебя Стив?
- тоже ничего такого. только на телах я видел порезы в виде когтей. НО! это не ногти. а 3 когтя!
- звучит интересно... врач! а ну ка сюда!
-слушаю вас лейтенант!
-какой диагноз вы ему ставили?
-у него была сильная слабость. больше ничего подобного.
- я тебе за это щас хвост оторву! говори!
- стой! не надо!
-у него была контуженность. похоже его фугасом долбануло. сильное психологическое нарушение. не знаю что дальше говорить. он и так уже года 3 воевал.
- таков наш закон Лиса. мы воююем за свою страну, за свою расу. ладно ребята. проверим склад. ничего вродеб не должны утащить...
На складе ничего подобного они не нашли.
-смотрите! Черная кровь!
- с чего ты взял?
- маслом точно не пахнет.
-врач! Сделай анализ этой крови.
Хойл взял крови, и побежал с частью солдат в лаболаторию. Лейтенант с другой половиной продолжали осматривать склад.
-лейтенант! Думаю вас это заинтерисует...
-что это?
-запись дневника
"снова и снова я прусь на войну. Снова и снова я убиваю. Надо это заканчивать. Мечтаю, чтобы я был на зеленой полянке, украшенным цветочками. Где нету запаха гари и горящего металла. Хочу быть там наедине с Линхой. Я ее очень люблю. Мы бы сидели на верегу моря и говорили бы о своей жизни..."

-нда уж. Любить дракониху он может... Жалко пацана...
А доктор проговорил
- она временно будет спать сейчас. Я ее усыпил на несколько месяцев. Надо за это время все исправить. А то еще на что нибудь нарвемся...
- спасибо тебе, доктор. Ребята! Расходимся. Наверно Кейл не просто так сбежал. Я его еще с детства знаю...
12:26 27.08.2013
щас остальное выложу
12:27 27.08.2013
Я бежал в облике огромого лиса на четырех конечностях. Я не знал что делать...
Дракониха у людей, сердце у нее или в ней. Хотя фиг его знает. Путь будет не короткий...
Добежав до озера и умывшись я взглянул на свои лапы. Из них я мог силой мысли вытащить когти.
-так вот о чем она говорила. Сыворотки от бешенства у меня нет. Что это на лбу? Шрам? Да и ладно!
На кого я похож? У меня лицо как у лиса, только больше. Все впринципе на месте. Я не мог ходить на задних лапах. Мои 2 хвоста и то не смогли создать равновесие. Надо идти дальше...
военные нашли одного наемника. и то без 1 руки. врач его вылечил. а солдаты допрашивали
-кто такой?
-наемник Волк
-зачем сюда приперлись?
-не скажу!
лейтенант дал ему прикладом по лицу
-добавки хочешь?
-нет! не надо! мы сюда пришли, что бы ограбить ваш склад. но я единственный кто выжил после одной твари!
- что за тварь?
наемник рассказал о мутанте которым был Кейл...
- чем докажешь?
-черную кровь видели? это мы его с кумулятивного патрона пробили. но он похоже боли не ощущал. этот паразит отрезал мне руку тремя когтями.
-хахаха! ну и легенды у тебя! стрелять в него с наших патронов это нечто. ребята! что с ним делать будем?
-сначало в допросник а потом в психушку строгово режима. а дальше посмотрим...

я видел ночью все... словно у меня был встроенный тепловизор. медленно передвигаясь по темному лесу я прислушивался к звукам.
я увидел какой то временный тоннель.. из него выходили наемники с... связанными людьми??? я не понимал, что происходило...
когда наемники ушли а тоннель остался я рискнул бежать в него...
прыгнув в тоннель у меня на глазах все побелело, оглушило, трещала голова. в конце концов я потерял сознание...

девочка бежала от браконьеров в лесу
-стой дура!
она продолжала бежать вдруг она увидела огромного черного лиса. она спряталась за него и просила его помочь. он очнулся и посмотрел на нее. браконьеры остановились
-ч..ч..что это??? девочка иди сюда! он опасен! тебе 7 лет и тын не знаешь кто он!
-лисёнок помоги!
браконьеры увидели его во весть рост когда он встал. они даже от страха уронили оружие и с огромным удивлением смотрели на него. но они больше боялись его когтей и шипы на спине.
он начал злиться оскалив клыки. встав он начал медленно двигаться к ним. браконьеры даже боялись шевельнуться. лис одной лапой взял браконьера и поднес его к своему лицу. внимательно его рассмотрев он разжал лапу. когда браконьер упал, он вскочил и побежал отсюда. второй сделал тот же пример крича "МУТАНТ! ПОМОГИТЕ!"
девочка его не боялась. она подошла к ниму и спросила
-как ты тут оказался? я таких зверей еще не видела!
лис ничего не ответил. даже не дал жест.
-пошли со мной! покажу тебе город!
и он пошел за ней
-вот смотри! какой хороший город!
он улыбнулся ей в ответ. продолжая идти за ней он Кейл начинал нервничать. много людей глядели на него. мент от увиденного уронил кружку с кофем. видя лиса который был длиной 4 метра и высотой в метр люди указывали на меня своим детям говоря "вот тебе чудо! таких питомцев ты не увидишь"
вскоре народ разошелся. я продолжал идти за девочкой. хорошо что люди ушли. меня это нервировало. придя к ней в дом ее мать вскрикнула
-Лиза! откуда ты его взяла?
-мама! он меня спас! он тут впервые
тем временем вышел отец с дробовиком.
лис дал ему жест строго мотая головой.
он опустил ружье
-а это животное кое что понимает! Лиза! где ты его взяла?
- в лесу нашла...

-ну и куда его теперь??
-пусть останется у нас. я не возражаю. проговорила мать.
-окей. только при условии: за него Лиза будешь отвечать ты!
-хорошо папа!
-ладно. я на работу с мамой. у нас скоро совещание.
они уехали. я остался с ней наедине в этом доме
12:27 27.08.2013
-может сходим погуляем? познакомлю тебя с Радой и Хойном. пойдем?
я ей в ответ кивнул. был тем временем вечер. мы шли по парку. она была верхом на мне. сидела между шипов на спине. она увидела и крикнула мальчику года 7-8. Лиза сказала идти к нему...
подойдя она спрыгнула с меня.
-привет Хойн!
-привет Лиза! а кто это?
-это мой лисенок
-ого! еще маленький? а где ты его взяла?
- ладно забудь. как дела?
- ты никого не видела по пути?
-нет. Раду боишься выпустить?
-Рада выходи! тут никого.
после увиденного я даже забыл о задании. вышла дракониха из высоких кустов. она была ростом как я. цветом была синяя. красивая... ни в сказке сказать ни пером описать... ее длинный хвост говорил о настороженности. постоянно оглядываясь она шла к Хойну.
Лиза мне сказала
- знакомься. это Рада
-Рада знакомься. это эээ... лис.
она подошла ко мне и сказала.
-привет! животные могут между собой общаться. люди нас не смогут понять. как тебя зовут?
у меня словно пропал дар речи. не мог даже открыть пасти. сильно засмущавшись я начал отходить к Лизе...

Хойн засмеялся.
-хахаха! впервые такое вижу! Лиза. хороший питомец у тебя!
Рада словно выпытывала из меня информацию спрашивая как зовут и как сюда попал. я совершенно забыл о задании. даже забыл, где я раньше находился. я стеснялся с ней говорить. отворачивался от нее. пытался избежать чего то...
-ну скажи имя своё! сделай это ради себя.
-К..к..е.йл..
она улыбнулась в ответ. я был в полной неуверенности.
-Кейл! как на счет того, что бы прогуляться по парку? людей здесь нет по ночам.
Лиза с Хойном сидели и разговаривали на лавочке. а что и в правду не прогуляться??
ночью горели только фонари. я с Радой шли по дорожке. вдруг она начала внимательно отходить назад.
-что случилось?
- о нет! это снова они!
я увидел каких то качков с сетями. они похоже отлавливали животных
- опана! у нее еще и супруг завёлся! так ты займешся им а дракониха моя!
я не хотел убивать. но я придумал способ. закрыв ее своим телом спереди я начал рычать. шипы на спине выпрямились. а когти выдвинулись.
-эээ! это что за тварь?!
-застрели его на фиг!
качок достал пистолет и стрельнул мне в лоб. пуля срикошетила...
меня привело в дикую ярость. я был готов разорвать их на мелкие кусочки. я сделал злобный смех и глядел выстрелившему прямо в глаза. я передал ему мыслями что ему сейчас будет мучительно больно. качок понял и начал бежать.
-стой! ты куда?
-ЭТО ДЬЯВОЛ!
-тогда без тебя справлюсь! а нука лис кис кис кис!
сжав лапу в кулак я ему врезал в грудь. он упал и все...
Рада была не радостная....
-ты убийца!
-а что ты предпочитаешь? либо сидеть в клетке и с голоду помирать или защищаться?
-ты прав... спасибо что обошлось без лишней крови.
-ерунда. сейчас тело надо куда то деть.
-брось его в кусты.
она дрожала из-за моей жестокости. я спокойно взял труп и кунил в кусты.
-думаю никто не узнает.
-хорошо Кейл. так откуда ты?
-слышала ли ты о Братстве Леса?
- о нем ходят только легенды!...

-хаха! легена? не смеши!
- это ж другая планета. в другой солнечной системе была планета, в которой существовала жизнь. так как ты сюда попал?
- а это что за планета и какой год здесь?
- планета Земля. 3580 год.
про себя я думал "тваю мать! я попал на другую планету. да еще и в будующее"
- дай угадаю Кейл. ты не с этой планеты?
-думай как хочешь! а я пошел.
-нет! подожди меня!
Я шел к Лизе. Рада меня догоняла. Когда мы пришли к ребятам, мы увидели их со взрослыми людьми.
- РАДА! ПОМОГИ!
Эти люди успели их связать. Но Кейл с этими людьми без крови справился. Бил он их лапой сжатой в кулак. Удар- готов.
После них мы развязали ребят. Хоин сказал
-надо уходить отсюда! Насильщики повсюду!
Хоин вскочил на Раду. Лиза на меня. Мы бежали к ней домой...
Прибежав, родителей еще не было. Рада задыхалась от усталости. Лиза принесла ей воды. Я нисколько не устал. И воды не хотелось. Но Лиза принесла и мне. Я пододвинул миску Раде...
Отдохнув, мы думали чем заняться. Хойн предлагал нас вымить. Лиза предлагала нам поиграть...

Я просто посреди комнаты лег спать. все пошли по моему примеру...
Утро... Я открыв глаза, обнаружил что обнимаю Раду! От увиденного я отскачил в сторону. Она сразу проснулась.
- что случилось?
Я не знал что ей ответить. Дети спали. Признаков присутствия родителей не было. О нет! Только не это!...
Рада нечаянно взмахнула крыльями. Они были большие. Ваза! Сделав прыжок, я поймал вазу.
-только не двигайся!
Она развернулась. Другим крылом она ударила полку с колкекцией хрустальных зверей...
Прыгнув, я приземлился спиной. Фигуры упали на меня... Ни одна не разбилась. Я вытер пот со лба
12:28 27.08.2013
-Кейл? Ты в порядке?
-сложи крылья!
- я сложила. Ты хорошо себя чувствуешь?
-ага. Зашибись. Меня бы Лиза сама на куски порвала!
- извини пожалуйста!
-ладно уж. Ерунда.
Я встал и сложил с ней коллекцию обратно. Мы сели и не знали что делать.
-Кейл. Расскажешь мне о Братстве Леса? Прошу тебя! Ну расскажи!
- там особо нечего рассказывать. Там война. Знаешь что такое война?
- так ты сбежал?
- я три года воевал, убивал, уничтожал! А ты меня считаешь за идиота, который морочить всякую чушь!
Рада заплакала
- нет Кейл! Я тебя таким не считаю и не считала! После первой встречи я уже поняла, кто ты! Я думала, что нашла себе парня, а ты...
- да давай! Говори кто я!
-ты... Посланник. Я знаю что тебе нужно. Вот держи!
На шее у нее был амулет с кристалом.
- нет уж Рада! Не за этим я пришел!
- это то самое сердце, за которым ты пришел.
- Рада.
- Что Кейл!
- я здесь не из-за этого
-а из-за чего?
- я хочу тебя спасти. Вывести отсюда.
- я предала свое братство! Я предала свой клан еще в детстве. Они мне за это отрубят голову!
-что я тебе раньше говорил?
- сиди в клетке и умирай с голоду или защищайся
- если до тебя до сих пор это не дошло, оставь сердце себе. Я не могу просто так взять и уйти. Ты не понимаешь какую ты совершаешь ошибку. Эта ошибка может изменить все миры, в том числе и этот. Если ты меня до сих пор считаешь идиотом, на глянь!

Взяв одиз из своих хвостов, я достак привязаный сверток. Развязаг его я дал ей фотографии о моей службе. После каждой фотографии она плакала все сильнее и сильнее.
- уйди от меня Кейл! Она швырнула фотографии мне в лицо. Собирая я ей сказал
- как хочешь!
Я ушел из дома...
Через 2 часа проснукись дети
- Рада! Почему ты плачешь?
Она нашла фотографию, которую Кейл не успел поднять. На ней был изображен я, стоящий возле могил своих товарищей. На моей спине была снайперская винтовка. Я был в облике рядового лиса. Был надет в военный костюм. В одной руке я держал цветок, в другой шприц.
-я не знаю что сказать тебе Рада. Ответила ей Лиза...

я бежал обратно в лес. еще не все закончено. войдя вглубь леса я сел и начал шептать
-Братья Леса... если вы меня слышите я могу вам помочь, только сделайте мне одну услугу. я хочу стать прежним солдатом. солдатом Лиса. остальное сделаю я сам...
я потерял сознание. очнувшись я увидел себя в прежнем виде. возле меня был ящик. открыв я обнаружил комбинезон, автомат, патроны, гранаты и пистолет.
дождавшись ночи, я тихо прибежал в этот парк. насильщики были тоже вооружены. прицепив глушитель на пистолет я накчал подкрадываться сквозь кусты. на готове была граната.
-пацаны! валим его!
в меня полетел свинец из пистолетов. каждый мой выстрел означал потери насильщиков.
-вызываем подмогу!
через 2 минуты подехала большая машина с десантом. они были вооружены до зубов. кто с пулиметом, а кто с базукой. зарядив автомат я устроил себе тир. каски было сложно пробить. броня была у них как будто они сами сделаны из металла....
через 3 минуты у меня кончились патроны на всех оружиях. а завалил всего 6 солдат...

я услышал звук гранаты. которая упала возле меня. подорвало не слабо. хорошо бронежилет выдержал. у меня не было оружия против них. я начал чувствовать себя плохо. как будто из меня вырвется дьявол. я начал выходить из себя... прилив ярости делал меня неуправляемым. я выскочив из кустов я вынул когти из рук и зарычал на них...
в меня полетел свинец. н я успел отпрыгнуть в сторону. спрятавшись за столб я ждал. один солдат подошел к столбу. мне осталось только его схватить..
-сэр! думаю с ним не стоит связываться. видно же что он не человек!
-заткнись и двигай!
Я вспомнил времена, когда мы с ребятами веселились в клубе. Дошло все до драк. Пока начальство с подмогой не присоединились к драке...
У меня вышла идея.
-эй ты! Штаны на лямках! Дуй сюда! Это тебе солдат говорит!
-ты че? С ума сошел?
- дуй сюда! Иначе твой броник заберу
-пацаны! Что делать?
- иди говори с ним!
Подойдя ко мне наемник сказал
-чо? Сдаться хочешь?
- а ты не помнишь, как раньше ты ящик спирта со склада взял??
Солдатики тоже присоединились.
- ах ты Доин!
Не знаю как там у них с обычаями но завязалась драка. И пока они бились, я успел угнать броневик с оружием.
-тваю мать! Этот лис нас обманул! А откуда он про ящик спирта знает?
- я же говорил, что не я его брал...
Смеясь я угонял машину в лес.
- до чего люди некоторые тупы.е! Без объяснений драки. Ну ладно. Надо в лес.
В лесу у меня кончилось топливо. Но уехал далеко...
- хм... Интересное у них оружие.
Бластеры, шестиствольные пулиметы еще в моде. Гранатометы, базуки, бронежилет такой я точно одевать не буду. Найдя канистру с топливом, у меня создрел план. Открыв бампер, я посмотрел движок. Усилить его можно. Найдя инструменты я начал копаться в этом драндулете. Смазав цилиндры и заменив некоторые детали у меня получился воночный движок. Пора облекчить машину...
Ящик спирта, который я своровал со склада я залил в бензобак вместе с топливом. На наших танках все заливали.
Обнажив когти я начал обрезать машину. После дня возьни и физических усилий для изменения формы у меня вышла машина, которая была пожа на гоночную. Теперь осталось главное. Куда деть остатки металла? Я природу никогда не засорял. У меня вышел план... Я модернизировал дно машины, сварочный аппарат тоже был. -солдаты словно сантехники. Все есть!
Закончив со дном я завел машину.
Не зря я на инженера учился! Мотор был словно зверь. Ночью я поеду в город...

в этот момент я удивился! мои ребята ехали на моем танке ДЕКм! их было двое
-тваю мать ребята! как вы сюда попали?
-Кейл? а ты как тут оказался?
- сначала скажите как сюда попали?
- чисто случайно. мы немного выпили нечаянно за что тебя потеряли, сели на танк и решили в будующее другой планеты через гипердвигатель проехать.
-ну вы даете. а кто научил управлять им?
-Линха.
-ребят кстати вы вовремя. у меня сегодня затеивается вечеринка. пушки взяли?
-всегда с собой. а что за вечеринка? сколько их?
-без понятия но брони у них как у танка!

Насильщики ночью делали свои дела
- эй! Смотрите! Трое идут. У одного 2 хвоста. А у двоих по одному. Что делать?
- не ссы. Может они к нам по делу.
Трое подошли. Двухвостый начал разговор
- ну что ребятки? Вещички сами упакуете или помочь?
-слышь ты черный! Не нарывайся! А то щас навставляем тебе свинца.
-рискни здоровьем.
Другой лис тоже присоединился к разговору.
- ты не понял? Тебе приказ дали!
-закрой рот рыжий конопатый!
В ответ ему прилетел кулак в лицо. Тот упал и все. Третий лис сказал
- что скажете?
- ВАЛИМ ГАДОВ!

мы спокойно достали тяжёлые одноствольные пулиметы и дали залп. через одну минуту никто в живых не остался.
-Кейл. ты же говорил что до зубов они в броне?
-это не они. а вот и они!
подъехал фургон. из них вышел десант. вы попрятались по углам из-за слишком большого залпа свинца.
-а теперь я вижу Кейл! мне давай тяжедых. а ты со снайперами потолкуешь. ты Мирт,займешься техникой
-ок!
тяжелые солдаты надвигались к лисам. вдруг они увидели гранаты летящие на них
-щас подоврет!
но вместо взрыва пошел дым. и после появления дымовой завесы солдаты упали из-за крупного калибра с пулиметов...

после всей этой перестрелки трое собрались возле подорванного ждипа.
-что то не так уж весело было. а я только размялся. Кейл. скажи по правде, тебе кто то дал задание
- нет. это личное дело.
-Кейл! Сержант! едет городской спецназ! что делать будем?
-Мирт, сержант. уходите обратно в прошоле. я сам справлюссь. спасибо вам за помощь.
-хорошо Кейл!
они залезли на танк и уехали нова в лес. теперь у меня начались снова судороги.....
услышав тихий звук в меня вонзился шприц. меня обездвижило полностью и я упал.. я слышал только одно
-майор! это полиция. мы нашли причину перестрелки....
я очнулся в камере. оружия не было. из костюма вытащили все, что было. сев на кровать я увидел одного мужика.
-о! а тут новенький? я тут уже как 10 лет. я тоже воевал против насильщиков. а эти менты козлы меня арестовали.
-откуда ты знаешь что я тоже насильщиков убивал?
- здесь военная тюрьма. очень много охраны. на побег даже не надейся....
зашел какой то полицейский, сел рядом со вной.
-ну что животное военное рассказывай, откуда здесь зачем пришел и все поподробней..
-а ты не хочешь получить в лоб?
-хахаха! не смеши. тебя тут сразу замочат.
-даже если я животное, значит имею какие то преимущества. в отличии от вас...
-уговорил.. ладно. давай рассказывай.
-а за чем вам это нужно? я же не человек. ничего не знаю ничего не умею...
-а как сотню солдатов завалить ты умеешь?
-если хочешь я продемонстрирую это на тебе.
- эээ! не надо! давай по хорошему. ты мне информацию- я тебе одно предложение. заинтерисован?
- ни сколько. меня ваши дела не интерисуют.
-если хочешь по своему, тогда я поступлю по другому. охрана! в зал его!
я спокойно шел с охраной. они даже меня не касались. вывем меня на какую то площадку как в спортивном комплексе меня усадили на стул. один солдат подошел ко мне.
-короче темный лис. твоя задача разобраться с амбалом. если завалишь- дадим шанс на свободу. а если нет- сам понимаешь.

вокруг меня было много зрителей. зал был просто огромен.
выйдя на ринг я увидел амбала. был ростом как с двухэтажный дом. одним слово- ходячая гора мускул. а громкоговоритель говорили
-приветствуем вас зрители. вновь мы начинаем наше шоу! сегодня у нас в гостях лис мутант! у него даже 2 хвоста! это просто невероятно! такое редко увидишь на свете. начнем. наш лучший боец ближнего боя- Сойн Краш!
ему пошли аплодисменты. зрителей было человек тысяч 10. может и больше. мне сказали чтоб я назвал свое имя но я не ответил. вышел на ринг судья.
-итак ребята готовы? бокс!

амбал рванул на меня. успев отскочить я принял боевую стойку. врезав ему по морде, я понял что этот шкаф так легко не возьмешь. в ответ в мою грудь уперся огромный кулак. отлетев я вылетел за ринг. меня поднимал народ.
-давай слабак вставай!
выйдя опять на ринг я почувствовал большую уверенность в себе. я спокойно ходил вокруг него. амбал сделал вид что он ни черта не понимает. он заорал на меняя
-иди сюда подо.нок!
-давай иди сюда шарик!
он попер на меня с огромной скоростью. я перепрыгнул его...

Обнажив когти на одной руке, амбал начал сомневаться, что со мной справиться. Он выходя из ринга заорал
- я с ним сражаться не буду!
Народ засомневался. На меня солдаты навели стволы. Я обнажил когтями вторую руку и злобно начал говорить
- я как раз хочу устроить мясорубку. Хотите сыграть со мной? А?
У солдатов задрожали руки. Они выбросили оружие и бежать. Меня снова приводило в ярость. Из моей спины начали вылазить шипы, я начал опускать передние руки на пол. Бронежилет рвался на куски. Я снова становился животным...
После полной моей трансформации в большого мутанта люди бежали. Я прыгнул на солдата с огнеметом и вырвал челюстями оружие. Все бежали и кричали от страха... Через 2 минуты никого не было. Но я увидел одного мальчика, Спрятавшегося в комнате.
Зайдя в комнату я увидел Хоина. Который встречался с Лизой.
- пожалуйста! Не убивай меня! Лис??? Мы же встречались раньше! Помнишь Раду?
Я сел на задние лапы и кивнул головой.
- если ты не собираешься меня есть, выведи меня пожалуйста отсюда.
Я лег и дал ему знак что бы он на меня сел. Он сел между шипами. На улице была ночь...
-идем к Лизе! У нее там Рада.
Войдя в ее дом с Хойном мы никого не увидели. Но я слышал плач...
Хоин слез с меня. Мы вошли в другую комнату. Я увидел плакающую Лизу. Хоин к ней подбежал.
- что случилось, где Рада?
-ее похитили...
Хоин хотел обернутся к лису. Но он его не увидел.
-где он?
Я несся со всей скорости за фургоном. Я там слышал голос Рады.
Вдруг из окна высунулся мужик с пистолетом и начал по мне стрелять
- этот зверь непробиваемый! Может ее отпустим?
- сдурел что ли?
Я успел догнать фургон и царапнул замок. Открылась дверь и на меня свалилась Рада. Она была очень слабая. Ее похоже тоже обездвиживали.
-К...кейл. Ты спас меня. Я ее поднял передними лапами. Силы было у меня очень много. Когда я ее нес, она прижалась головой к моей груди...

Я вспомнил детство, как встретился с Линхой. История повторилась. Нет! Я не могу бросить Линху! Ни за что! Донеся Раду до дома меня встретили родители Лизы и Хоина. Я был поражен. Войдя с ними в дом я положил Раду на диван. Сев на пол все члены обеих семей тоже сели. Мы сидели и молчали. Горел камин. Отец Хоина спокойно покуривал трубку. Терпеть не могу дым. Перевев грозный взгляд на него, он потушил трубку. Мать Лизы начала разговор
-ну чтож Лиза. Как тебе наш питомец?
Она не могла ответить. Хоин заступился за нее.
-вы его недооцениваете!
-тебя тут еще не спрашивали. Сиди молчи!
Родители Хоина тоже присоединились.
-а вообще то он прав. Эээ... Лис много чего понимает.
-с этим я согласна. Но куда нам его девать? Из семьи я его не собираюсь выгонять. А дома его держать опасно!

Лиза встала и села возле меня.
-смотрите! Он же хорошо все понимает! Скажи да.
Лис кивнул головой.
-я думаю не надо больше проверять его...
Разговоры шли и шли. Мне это стало надоедать. 3 моих волоса на лбу даже покрылись капельками пота. Разговор закончился. Хоин подошел ко мне и шепнул мне на ухо
-я знаю ты Раду полюбил и даже спас ее ради того, чтобы быть рядом с ней. Береги ее. Я уезжаю в деревню на некоторое время. Прошу тебя. И он побежал к выходу...

Лиза и ее родители ушли спать. Я остался один с Радой, которая лежала на кровати. Пульс нормальный. Хоть что то хорошо. Я увидел аптечку, которая висела возле камина. Найдя в ней ношатырную жидкость, я подвел ее к Раде...
Ответная реакция была очень агрессивная. Ее острые ногти вомзились мне в лицо. Я отцепился от ее лапы.
- Кейл прости! Я не хотела!
-ерунда...
- можешь мне уже не говорить. Твои фотографии уже много чего мне рассказали.
- если ты меня ненавидишь, я не буду тогда больше к тебе обращаться.
- стой! Ты спас меня. Я тебе должна...
- это не спасение. Оно у нас даже ничего не стоило. По нашему Братству Леса это считается нарушением! Каждый сам за себя!

- ты и в правду очень жестокий! Ответь мне на один вопрос раз ты такой умный! Что такое любовь?
- я даже не собираюсь тебе на него отвечать! У меня уже есть девушка!
Она заплакала
- я думала, что нашла себе парня, который защитит в любую минуту и спасет меня. А ты как печать, сделал и на вечно. Ты же приходил за сердцем... Чего же ты ждешь?
-я ничего не жду. Я хочу спасти твою жизнь. Мне тебя очень сильно жалко.
-никуда я с тобой не пойду!
-у меня уже нет слов, что тебе говорить.
Она мне не ответила. Ее слезы стукали об пол. Рыдая, она говорила тихо про себя, что у нее был шанс на защиту...

Мою душу это очень сильно тронуло. Я поднял волову и посмотрел на нее. Она была ко мне спиной. Я не мог разочаровать девушку. Но надо ее успокоить.
Рада сидела возле камина и словно общалась с огнем. Вдруг она почувсвовала, что к ней кто то идет. Рядом с ней сел Кейл.
-понимаешь, Рада, что...
-мне не надо больше слов! Кейл! Обещай мне, что ты меня просто так как палку не бросишь! Я знаю, ты не такой как все. Я за свою жизнь повидала немало пристающих пацанов. А ты! Я с первой встречи была во всем уверена...
-не надо больше слов! Я уже сам знал, что у тебя в жизни большие проблемы. Я сердце не забирал, я хотел спасти тебя и твое будующее. Видишь огонь?
-вижу.
- считай это твои проблемы.
Кеил его потушил.
Стало полностью темно. Рада от боязни темноты кинулась его обнимать.
- я боюсь темноты!
-считай это чистым листом в твоей жизни...

Утро... Я проснулся. Я спал в обнимку с Радой. На этот раз я не испугался... Ее щепочка с камнем, которую я искал, меня ослепила. Блин! Как тот сон. Я лежал в полностью белом мире. Поднявшись на лапы я снова увидел дом с беседкой. Меня туда кто то звал. Придя я сел на скамейку. Я увидел Раду. Она была веселая. Села рядом со мной. И я снова увидел ту дракониху в халате, которую я видел во сне.
-Джордж Кейлин. Вы принесли мне не только сердце, но и спасли мою дочь!
У меня словно отпала челюсть от услышанного.
- теперь я смогу вернуться домой?
-я тебе предлагаю выйти за муж за мою дочь. Она сама не отказалась.
-нет! Я не смогу бросить Линху!
- у тебя будет богатство, власть, сила. Даже могу дать и бессмертие!
Рада смотрела на меня радостно.
-ни за что! Нет значит нет! Я не брошу Линху! Я ее люблю...
-мне очень жаль... Все равно тебе большое спасибо.
Меня куда то потянуло. Вспышка! Я потерял сознание
12:29 27.08.2013
-Ох... Тваю мать... Где я?
Я был в облике лиса солдата. Я вспонил этот лес. От радости я побежал на базу и кричал
- Я СВОБОДЕН! СЛОВНО ПТИЦА В НЕБЕСАХ!
Меня увидели свои.
- тваю мать Кейл! Ребята! Он вернулся!
Меня встретило все начальство.
-КЕЙЛ! Отличные новости! Наемников у нас теперь как не бывало. Они сами ушли.
Я побежал в палату к Линхе. Она от звуков проснулась.
-Кейл!
Я ее обнял и заплакал от счастья.
-наконец то мы вместе!...

Ответ

Перейти на полную версию форума