Немножка буквиц от ВолкозаЯ)

13:30 20.06.2013
Волкозай, свесив ушки, понуро семенил по дремучему лесу.
Настроение было отвратительное, жуткая рана разрывала сердце на части.
Благодаря исцеляющему заклинанию, рана уже практически затянулась, жуткой она была для гордости Мага.
Подлый Лук, издыхая от угодившего ему прямо в лобешник проклятья дауна, пустил стрелу винтом с присвистом.
Проделав немыслимый пируэт и злорадно посвистывая, стрела поразила Волказая в правую ягодицу, что и стало причиной грустных мыслей.
Ведь выложит подлец видос в сеть, потом на арене засмеют - «Смотрите, смотрите вот маг недоучка, в заду колючка».
Откуда им знать, что посвистывание стрелы, вызывало желание повыть, тем самым искажая отклоняющее заклинание.

Так бы и брел он неведомо куда, если бы рядом не шшшшандарахнуло.
Волкозай подпрыгнул от неожиданности и тока сейчас заметил, надвигающуюся грозу.
Ну вот уж хрен вам, и рука потянулась в котомку за томиком погодных заклинаний.
Тут бы и сказке конец, да вот только томик с заклинаниями уже давно пылился в чулане.
Уууууу бббб ррр зыыы…. страшно выругался Волкозай и поспешил укрыться от первых капель дождя, усевшись под пальмой.
Забавно было наблюдать за панически разбегающимися букашками.
Вот муравья, с куском колбасы в челюстях, накрыло не фиговой такой каплей и тот растерявшись, лишился честно спертого деликатеса.
Колбасу отбросило прямо на паука, собравшегося закусить свежее пойманной мухой, муха быстренько свалила, а паук недоуменно уставился на неведомую хрень.

Вдруг в воздухе запахло озоном, лес озарился ослепительной вспышкой и пальму молнией расфигачило в щепки.
Волкозая прошило током, от вставших торчком ушей до кончика мокрого хвоста и из глаз полетели огромные, как футбольные мячи, искры.
«Ах ты ж б….едрысь мудрысь…ну ни х……заклинанье появись …..чтоб тебя током ….. хлабысь…» - То ли страшно ругаясь то ли произнося куски заклинаний, в бреду бормотал офигевший Маг.
Постепенно грохот в ушах и огромные искры рассеялись, рессеялись все, кроме одной.
Одна огромная искра исчезать никак не желала.
В огненном шаре сверкали сини молнии и какя-то хрень, похожая на ворону, мельтишила крыльями.
«Неплохо меня шандарахнуло, таких реалистичных глюков наверно еще ни у кого не было…» -думал ошарашенный Волкозай.

«Сам ты глюкнутая ворона» - возмущенно пропищал огненный шар и больно щёлкнул молнией, Мага в нос.
«Я призванный тобой дух РАУМа……….»

ЗЫ
Сильно не пинайте, интересно услышать ваше мнение)
16:13 20.06.2013
Мне понравилось С нетерпением жду продолжения истории)
(Миленький дух, с чувством юмора)
17:13 20.06.2013
Хочу, хочу! Никогда так не смеялась!
22:26 20.06.2013
прикольно)) ждем продолжения=))
21:34 03.07.2013
Класс))) жаль раньше стороной обходила) ты здорово пишешь, не бросай! Жду продолжения!
18:42 20.07.2013
неплохо у тебя с юмором)))как долбаносики поживают?
09:30 23.07.2013
м. зачет ) вот только, на мой взгляд, можно было бы заменить слова "фиговой, расфигачило" более литературными и близкими по-смыслу) и, кстати, у меня предложение к автору-в лс посмотрите.
15:00 24.07.2013
намеки бы на завуал убрать,а так нормально
13:08 26.07.2013
Дикий ужас.
Нет ничего страшнее, чем желание творить вкупе с посредственной грамотностью и ничтожными познаниями в области стилистики.

Ответ

Перейти на полную версию форума