Сторонние программы.

12:06 18.02.2013
Уважаемые пользователи!

Обращаем ваше внимание на то, что любые сторонние программы, которые вы устанавливаете на свой компьютер, особенно те, целевой аудиторией которых является группа игроков определенной игры, с большой вероятностью может содержать в себе вирус или клавиатурного шпиона.
Администрация не несёт ответственность за безопасность вашего аккаунта, если ваши данные были утеряны в результате установки вредоносной программы.

Будьте внимательны и не устанавливайте программ или аддонов к играм из непроверенных источников или от неизвестного издателя.

Приятной вам игры.
08:04 19.02.2013
Уважаемые пользователи!

Обращаем ваше внимание на то, что любые сторонние программы, которые вы устанавливаете на свой компьютер, особенно те, целевой аудиторией которых является группа игроков определенной игры, с большой вероятностью может содержать в себе вирус или клавиатурного шпиона.
Администрация не несёт ответственность за безопасность вашего аккаунта, если ваши данные были утеряны в результате установки вредоносной программы.

Будьте внимательны и не устанавливайте программ или аддонов к играм из непроверенных источников или от неизвестного издателя.

Приятной вам игры.
игроки установившие сторонние программы, будут ли забанены за их использование?
08:35 19.02.2013
ага в клаву червячёк забрался
08:37 19.02.2013
ага в клаву червячёк забрался
червяк червяк....придется терь его на крючок и ловить на него щук
08:39 19.02.2013
Код HTML:
клавиатурного шпиона.
ааа я знаю это тот кусочек хлеба который упал в клаву
08:41 19.02.2013
Код HTML:
клавиатурного шпиона.