Фан-арт - ваши работы

12:00 15.02.2013
Уважаемые игроки!

Различные конкурсы показали, что среди вас много талантливых художников. Тех, кто желает прославить свое имя в мире World of Dragons, мы приглашаем размещать в этой теме свои рисунки на игровую тематику. Лучшие работы позднее будут размещены на нашем сайте.

Пусть Музы будут к вам благосклонны!
23:18 15.02.2013
03:19 16.02.2013
А стихи когда можно будет выкладывать?)
15:02 16.02.2013
Можно уже, выходишь с темы в раздел, создаешь новую тему и понеслась душа в рай)
19:33 16.02.2013
Не сочтите это в обиду, но так как сам дракон нарисован ручкой. то стоило не припечатывать фон на фш или какой вы там программкой пользуетесь, а дорисовать его той же ручкой. На мой взгляд смотрелось бы гармоничнее)) А так рисунок очень хорош)))
17:13 17.02.2013
Не сочтите это в обиду, но так как сам дракон нарисован ручкой. то стоило не припечатывать фон на фш или какой вы там программкой пользуетесь, а дорисовать его той же ручкой. На мой взгляд смотрелось бы гармоничнее)) А так рисунок очень хорош)))
во-первых это не фотошоп, а скатерть на кухне!) во-вторых это было так задумано, но за критику спасибо))) я очень ценю любые оценки!!!
18:29 17.02.2013
Да? Оо Оригинально)) Я правда думала фон сделан в фш, а оно вона как
Я сама рисую, но так мне точно не нарисовать))
18:38 17.02.2013
Да? Оо Оригинально)) Я правда думала фон сделан в фш, а оно вона как
Я сама рисую, но так мне точно не нарисовать))
Я особо-то не старался!) накалякал за минут 15 и сфоткал на скатерке! Нарисовал бы лучше, если бы моя племянница всю бумагу на свои каракули не истратила))) Кстати мы знакомы!) Тебя ведь Таня зовут?

Ответ

Перейти на полную версию форума