На последок....

15:25 15.12.2012
Нарооод Спасибо вам за годы игры в нашу любимую игру )))
Спасибо друзьям,врагам(без них не было бы смысла игры)
Спасибо Дяде ММО(ты мне дал знать,что из игры проще иметь реал)
Короче,СПАСИБО ВСЕМ!!!!!!!!

P.S Товарищ Джут, тебе отдельное спасибо )))) Если бы не ты,яб не знал что такое Фанта и c чем её едят))

Good Bye....
15:30 15.12.2012
Да фигня эти все 572к хп
21:38 15.12.2012
Нубо-кора

В свою очередь хочу сказать: очень жаль, что все так закончилось. За эти 2 с лишним года было много хорошего и плохого. Больше, хорошего, конечно))) Эта игра стала лично для меня частью повседневности. Отдельное спасибо хочу выразить нашему Walking Dead за отличную компанию и потрясный вар в Альпии, конечно же Туруку и Эшу, за столь долгое "сотрудничество", клану JAKATA хочу сказать, спасибо, что вы у меня есть)), ну и... да.
Жаль, что многие уже ушли, и я последую за ними.
Скрытый текст
10:21 16.12.2012
Присоединимся к постам выше и скажем отдельное спасибо Гриве за весёлое времяпровождение в шахте Последний год мы бы умирали со скуки без тебя
11:18 16.12.2012
Присоединимся к постам выше и скажем отдельное спасибо Гриве за весёлое времяпровождение в шахте Последний год мы бы умирали со скуки без тебя
И вам спасибо, за то, что когда-то ругались, сливали друг друга, посылали, ну и за вары тоже спасибо,когда под одним флагом воевали и под разными
Ну и константе спасибо огромное, что когда-то составили не заменимую команду Ну тем же сифилитикам. А майвеям, спасибо за вары
12:17 16.12.2012
И вам спасибо, за то, что когда-то ругались, сливали друг друга, посылали, ну и за вары тоже спасибо,когда под одним флагом воевали и под разными
Ну и константе спасибо огромное, что когда-то составили не заменимую команду Ну тем же сифилитикам. А майвеям, спасибо за вары
Присоеденюсь к Гриве, спасибо всем за игру! Очень было с вами поиграть.Грива, а помнишь Сумеречных, когда там глава Ваня был?)
12:25 16.12.2012
Присоеденюсь к Гриве, спасибо всем за игру! Очень было с вами поиграть.Грива, а помнишь Сумеречных, когда там глава Ваня был?)
Конечно помню, Ванька жжёг
13:04 16.12.2012
Конечно помню, Ванька жжёг
Ага
Жалко, что он не играет больше(
19:12 16.12.2012
Всем спасибо за игру) от =SD= кто помнит приглашаю поиграть со мной в kok3 ) там найдёте под ником Dred))

p.s отвечу на вопрос который мне задавали милион раз как я сделал ник =SD= когда я регестрирывался все эти символы было разрешено добовлять в ник) а щяс мой ник даже не форуме не поддерживает xD

Ответ

Перейти на полную версию форума