Оля глянь пожалуйста (CrazyCamry)

02:39 09.11.2012
Пишу с этого аккаунта так как основной забанен (Завтра истекает срок бана) Но ждать не могу.

Оль, помню была речь о том что под закрытие фантазиума будут вкусняшки и т.д... Где они ?
Закрытие через месяц вкусняшек я не нашел.
Оль, при закрытии Asda (первой части на америке)
Каждый день любой человек мог брать то ли 2 допки и 2 успешки 2 100% свитка и т.д. Там много вкусностей было.
А что у нас ? У нас как всегда игры скоро не будет халявы не какой

Мои предложения:
1. Сделать что бы каждый человек мог крутить лото 1-3 раза в день
2. Сделать у нпс (Толи праздник толи как там его еще) 1 раз в день брать какую то вкусняшку (Донат бывший) Или мб как и на америке 100% свитоки и т.д. Но лучше что то другое =)

В общем дай халявы дай шопика дай почувствовать всю прелесть чем его больше будет тем только лучше...

Не большой список (Наборы уровня, Всякие сэты (Грин/Фиол), Сбросы навыков под конец потестить все навыки игры а не только те что мы качали по советам, Случайникусы, Вероянтикусы и т.д.) Выбор огромный Оль жду ответа
03:03 09.11.2012
оля я тоже за это!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))

в реале хочется на последок насладится фантиком =__=
07:08 09.11.2012
Пишу с этого аккаунта так как основной забанен (Завтра истекает срок бана) Но ждать не могу.

Оль, помню была речь о том что под закрытие фантазиума будут вкусняшки и т.д... Где они ?
Закрытие через месяц вкусняшек я не нашел.
Оль, при закрытии Asda (первой части на америке)
Каждый день любой человек мог брать то ли 2 допки и 2 успешки 2 100% свитка и т.д. Там много вкусностей было.
А что у нас ? У нас как всегда игры скоро не будет халявы не какой

Мои предложения:
1. Сделать что бы каждый человек мог крутить лото 1-3 раза в день
2. Сделать у нпс (Толи праздник толи как там его еще) 1 раз в день брать какую то вкусняшку (Донат бывший) Или мб как и на америке 100% свитоки и т.д. Но лучше что то другое =)

В общем дай халявы дай шопика дай почувствовать всю прелесть чем его больше будет тем только лучше...

Не большой список (Наборы уровня, Всякие сэты (Грин/Фиол), Сбросы навыков под конец потестить все навыки игры а не только те что мы качали по советам, Случайникусы, Вероянтикусы и т.д.) Выбор огромный Оль жду ответа

У нас этим заниматься никому не хочется, админы просто "забили" на игру, лот прикрыли вообще и магазин так что видимо не будет вкусняшек. Пеките печенье и грызите
08:46 09.11.2012
Побыть НПС и распотрошить свои склады?)загляну на выходных)дам не много вкусняшек тем,кого увижу))лучше, чем ничего)
12:42 09.11.2012
ребят у кого остались какие то бонусы и кто не играет больше в фанту, будьте людьми, не поленитесь и поделитесь с теми кто ещё играет, раз этого не может сделать наша администрация
14:24 09.11.2012
Добрый день!

Магазин закрыли. Изначально предполагали, что он будет работать последний месяц, но это было снежным комом, сама не была в курсе.

Открывать лотобокс не будем.

В общем, пока что всё как есть. :С
14:26 09.11.2012
Оль разбань Алешеньку
15:56 09.11.2012
Оль разбань Алешеньку
Нет.

Закрытая тема

Перейти на полную версию форума