Девчонки, деньги и iPad - вести с полей

17:00 18.06.2012
Дорогие игроки!

В самом разгаре наш жаркий летний фотоконкурс. Если Вы еще не принимаете в нем участия - поспешите, ведь главный приз — не что-нибудь, а прекрасный новенький iPad третьего поколения!
Знаете ли вы, какие очаровательные девушки играют с вами рядом? На настоящий момент у нас уже есть 10 фотографий-победительниц, авторы которых получили по 20 GXP и наш респект.

На фото вы можете увидеть очаровательную Лирнейку — двукратную победительницу Фото Дня, и сногсшибательную BlackCattT — четырехкратную победительницу. Однако у нас много других не менее восхитительных участниц, посмотреть на которых вы можете на нашей промо-страничке.

Напоминаем, что там же на промо-страничке есть кнопки перепоста в социальных сетях, и каждую неделю мы проводим награждение четверых случайных игроков, сделавших перепост. Сегодня по 25 GXP на счет за одно нажатие на кнопку перепоста получают игроки:

Dashadanissimo,
Лёха24 (Karos: Азмара),
Saulute (Дом-3),
WebGAmEr
.

Выигрывать с NIKITA ONLINE еще никогда не было так легко!

Обсудить конкурс и подробней ознакомиться с условиями можно в специальной ветке нашего форума.
А в соседней теме мы ждем ваши конкурсные фото!

Наш iPad-ный спонсор — кибермаркет «Юлмарт»!

Новость на сайте
18:09 19.06.2012

Выигрывать с NIKITA ONLINE еще никогда не было так легко!
Полностью согласна! Выиграть? Легко? Никогда! На правах апа и поддержания темки
02:18 21.06.2012
Выиграть? Легко? Никогда!
Но ведь приз стоит усилий
11:37 21.06.2012
Но ведь приз стоит усилий
Усилий? Да.. наверное..) Нервов и переживаний? Неть!
11:41 21.06.2012
Полностью согласна! Выиграть? Легко? Никогда! На правах апа и поддержания темки
Получить 25 GXP за два клика мышкой - сложно?
12:31 21.06.2012
Получить 25 GXP за два клика мышкой - сложно?
Пчёлка там дело не в двух кликах мышкой..) Фоты на конкурс я готовила.. но потом передумала выкладывать)) Как я уже писала в таверне Раппелз - получить цистерну и маленькое ведерко "восхвалений" от деды Альдуса, а потом с ревом бежать поливать свою подушку у меня нет никакого желания)) Я вспомнила, что мне пришлось пройти во время конкурса Мисс GameXP. Да и дело не в GXP, дело в победе, а денюжку на счет положить я и сама могу себе позволить
12:49 21.06.2012
Фоты на конкурс я готовила.. но потом передумала выкладывать)) Как я уже писала в таверне Раппелз - получить цистерну и маленькое ведерко "восхвалений" от деды Альдуса, а потом с ревом бежать поливать свою подушку у меня нет никакого желания))

Тебе не срать на его "мнение"?)
Давай выкладывай, не очкуй))
13:15 21.06.2012
Пчёлка там дело не в двух кликах мышкой..) Фоты на конкурс я готовила.. но потом передумала выкладывать)) Как я уже писала в таверне Раппелз - получить цистерну и маленькое ведерко "восхвалений" от деды Альдуса, а потом с ревом бежать поливать свою подушку у меня нет никакого желания)) Я вспомнила, что мне пришлось пройти во время конкурса Мисс GameXP. Да и дело не в GXP, дело в победе, а денюжку на счет положить я и сама могу себе позволить
Интересно было бы взглянуть на Вашу работу.
Не стоит расстраиваться из-за мнения,которое в принципе неизменно.
16:53 21.06.2012
не не.. пасиб, но я уже точно не хочу)
17:02 21.06.2012
не не.. пасиб, но я уже точно не хочу)
Жаль.

Ответ

Перейти на полную версию форума