Сообщения о текстовых ошибках, ошибках перевода

18:05 11.08.2011
Уважаемые игроки!

Эта тема предназначена для сообщений об ошибках, которые могут быть исправлены правкой текста.

Мы сможем быстрее исправлять такие ошибки, если каждое сообщение будет содержать три обязательных элемента:
1) Текст, содержащий ошибку
2) Правильный текст (ваш вариант исправления ошибки)
3) Скриншот, на котором ясно видна проблема
Ошибки, оформленные по этому правилу, будут правиться в первую очередь.

Вместе сделаем игру лучше!
19:41 11.08.2011
пунктом 2 лучше сделать подробности типа в каком диалоге непися ошибка, где непись стоит и в том же духе
13:02 12.08.2011
Любая дополнительная информация приветствуется - название локации, квеста и т.д.!
13:17 12.08.2011
ну вот вам для затравки - почти вся бижутерия р7, и щит р7 вместо названий имеют знаки вопроса. Как они там должны называться - я не знаю, вам виднее)
Или это правкой текста не исправляется?
10:38 15.08.2011
ну вот вам для затравки - почти вся бижутерия р7, и щит р7 вместо названий имеют знаки вопроса. Как они там должны называться - я не знаю, вам виднее)
Или это правкой текста не исправляется?
Будем исправлять, спасибо.
10:50 15.08.2011
Описания Зелий петов(Допустим зелье кентавра,когда его пьешь,на нем написанно что оно дает магическую атаку)
11:14 15.08.2011
описание эфирного шмота р5 (100 лев) не соответствует, вместо нерушимый, демонический, ведьмин, там пишет (нерушим не помню) улучшенный (демонический), совершенный (ведьмин)в основном это вещи: шлем, перчи, ноги, для поиска по ауку очень не удобно если не знать этой специфики, исправьте пожалуйста на общеизвестные описания
11:44 15.08.2011
Описание активных аур клирика на персонаже не правильное. Вместо названия знаки вопроса.
12:24 15.08.2011
Придумайте уже новое название для локаций, где в ранних эпиках были аукционы. А то там давно уже Тренировочные маникены, а называется до сих пор "Аукцион"
Нажмите на изображение для увеличения
13:42 16.08.2011
описание эфирного шмота р5 (100 лев) не соответствует, вместо нерушимый, демонический, ведьмин, там пишет (нерушим не помню) улучшенный (демонический), совершенный (ведьмин)в основном это вещи: шлем, перчи, ноги, для поиска по ауку очень не удобно если не знать этой специфики, исправьте пожалуйста на общеизвестные описания
Так задумано разработчиками (в оригинале Enhanced, Advanced), не ошибка перевода.

Цитата: Cообщение от Шредер (Rappelz: Пантера)
Придумайте уже новое название для локаций, где в ранних эпиках были аукционы. А то там давно уже Тренировочные маникены, а называется до сих пор "Аукцион"
Изменится на "Манекены Горизона".

С ????? вместо текстов будем разбираться, регулярно находим и правим такие места.

Напоминаю, что ошибки со скриншотами и точными текстами будут правиться быстрее!

Ответ

Перейти на полную версию форума